Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Можно ли присоединить к ООО сразу несколько организаций?

Страницы: 1
Можно ли присоединить к ООО сразу несколько организаций?
 

Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, можно присоединить к ООО сразу несколько организаций? С самой процедурой присоединения я уже знаком, но так чтобы всё за раз – пока не сталкивался. Может ли это сэкономить время?

 
Можно присоединить сразу несколько организаций при реорганизации
 
Цитата
Registrator написал:
Можно присоединить сразу несколько организаций при реорганизации
Интересно а какое органичение по количеству? От видения регоргана наверное зависит? Вот 3-5 знаю, а максимум?
Войдя в лес, не увидеть леса.
 
Цитата
Lira написал:
Интересно а какое органичение по количеству? От видения регоргана наверное зависит? Вот 3-5 знаю, а максимум?
раньше, когда рео ещё пропускали, то проходило и 50-70, дело было в Калмыкии
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Были времена. А какие потом настали времена, когда такие связки, когда в реоргагизации участвовало по несколько десятков компаний начали наглухо застревать ))
жуть
Творенье рук и воплощение идей
 
последние такие рео прошли в 2015г. Начиная с 2016г. рео начали жёстко пресекать, многие регеры прогорели на этом
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Да, немногие возвращали деньги за принятый заказ на реорганизацию. Но всё-же надо отдать должное тем, кто возвращал деньги и документы.
Творенье рук и воплощение идей
 
самые известные кто не вернул ничего, это товарищи из Татарстана, а так же один из Вологды
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: