Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отмена реорганизации

Страницы: 1 2 3 След.
Отмена реорганизации
 
Привет!

В разделе ликвидации задал вопрос можно ли ликвидировать ООО с незаконченной реорганизацией. Мне сказали, что нужно сначала отменить реорганизацию и только потом ликвидироваться.

Подскажите что сделать нужно, чтобы отменить рео?
Никто, кроме нас!
 
Принять решение и подать уведомление об отмене ранее принятого решения о РЕО

Сложностей с заполнением не вижу, тем более если будете заполнять в программе ПДГР.
...вопросы в личку...
 
Спасибо!

Только уведомление подать нужно?
Никто, кроме нас!
 
Решение, уведомление Р12003, доверенность (если не лично).
...вопросы в личку...
 
Госпошлину нужно платить?
Никто, кроме нас!
 
Гопошлина не уплачивается в этом случае
...вопросы в личку...
 
В форме 12003 мы, выбирая цифру 2 на первом листе, сообщаем, что решение об отмене решения о реорганизации юридического лица прилагается и также указывается, что мы принимаем решение об отмене ранее принятого решения о реорганизации. У меня вопрос возник - решение о реорганизации нужно прикладывать или его копию или его реквизиты нужно указать в решении?
 
Здравствуйте! Делала отмену один раз, сдавала форму Р12003 и прикладывала Решение, так меня проконсультировали в налоговой. В итоге реорганизацию успешно отменили
 
Alba, а решение о начале реорганизации прикладывали или в решении об отмене реорганизации делали ссылку на первое решение?
 
Цитата
veles написал:
а решение о начале реорганизации прикладывали или в решении об отмене реорганизации делали ссылку на первое решение?
первое Решение о начале процедуры реорганизации не прикладывала, только об отмене и без всяких ссылок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: