Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Подписание документов (РЕО)

Страницы: 1
Подписание документов (РЕО)
 
Добрый день! Насколько мне известно, в регионах на последнем этапе подают следующие документы: - ДоП; - решения об утверждении договора; - ПСС (подписанные - передатчиком и преемником). Даже если в реорганизации участвует не две, а шесть компаний.
В Москве я всегда подавала от всех, сейчас ситуевина в следующем, что в преемнике поменяли ГД, и договор должен утверждаться новым решением и соответственно подписываться новой датой, но проблема заключается в том, что половина компаний из этой цепи успела исключиться из реестра еще до смены директора, т.е. подписать договор нет возможности уже.
Старый ДИР подписать не может -  (ОФФ).
Пробовал ли кто-то из вас подавать от передатчика и преемника все документы, если изначально в реорганизации было шесть компаний в Москве по аналогии с регионами?
С Уважением!
 
:facepalm:  
Творенье рук и воплощение идей
 
Что такое ПСС?
 
Ух, и правда запутано у Вас и ничего не понятно :facepalm:  Если только очень грамотным юристам :!:  
Войдя в лес, не увидеть леса.
 
Цитата
Lira написал:
Ух, и правда запутано у Вас и ничего не понятно   Если только очень грамотным юристам  
Если вы прочитали и ничего не понятно, то это значит писал грамотный юрист
...вопросы в личку...
 
давайте вместе подумаем, что такое ПСС))) и постараемся помочь ))
если этот ПСС подписан передатчиком и преемником, то видимо это Протокол... осталось понять что такое СС)))
возможно протокол собрания....
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Цитата
ФОРС написал:
давайте вместе подумаем, что такое ПСС))) и постараемся помочь ))
если этот ПСС подписан передатчиком и преемником, то видимо это Протокол... осталось понять что такое СС)))
возможно протокол собрания....
..собственников?
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
День добрый!

Я могу предположить, что ПСС - это протокол совместного собрания участников, участвующих в присоединении (только не понятно, почему он может подписываться передатчиком и преемником)  :oops:

В Москве  на последний этап реорганизации (я так понимаю у Вас присоединение) подаются:
1. заявление по форме 16003
2. Договор о присоединении

Или Вы имеете в виду - какие документы подаются на внесение изменений в ЕГРЮЛ по правопреемнику после реорганизации?
тогда надо понимать - какие изменения Вы вносите? Увеличивается уставный капитал у организации правопреемника или нет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: