Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как правильно прописать адрес в форме?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Как правильно прописать адрес в форме?
 
Цитата
Ара написал:
Так как района теперь не существует и в ближайшее время грядет очередное преобразование городских округов, то в форме нужно указать адрес - Московская область, город Ликино-Дулёво, ул. Ленина.В ФИАС он есть.
нашёл, с Ё он пишется, индекс 142670
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
если в программке есть, то делайте в ней
на прошлой неделе от людей сведущих узнал, что в 46 много отказов было из-за того, что после обновления федеральной базы адресов какие-то из них исчезли из адресной системы. Ну и соответственно по документам, подготовленным с использованием ПДГР, использующей КЛАДР, народ хватал отказы.
Хочется надеяться, что ФНС на данную проблему обратит внимание и примет соответствующие меры - имею ввиду доработку ПДГР, обновление и утверждение новых форм с рекомендациями по их заполнению.
Творенье рук и воплощение идей
 
Подскажите, как правильно указать адрес в заявлении? Есть свидетельство о государственной регистрации (дата выдачи 2013 г), в котром указан адрес объекта - Московская область, г. Химки, пр. Молодежный, ГСК-37, владение 7...
В ФИАС находится только такой адрес - Московская область, г. Химки, пр. Молодежный, владение 7, то есть без ГСК-37.
Мне в заявлении мне тоже без ГСК указывать?
 
Здесь на форуме пишут, что даже сами налоговые инспекторы в территориалной налоговой рекомендуют,  в случае расхождения сведений об адресе в документах от собственника и данными, которые содержатся в ФИАС, указывать адрес именно так, как он есть в федеральной информационной адресной системе.
Кстати, не вы ли об этом писали?
Творенье рук и воплощение идей
 
Это я писал, в теме про отказ на адрес гаража.
Но там справка из БТИ была, в которой было указано какой из адресов является правильным. Ну, как оказалось, он и был фиасе. Поэтому его и внесли.

Сейчас я так понимаю у них такой справки из БТИ нет. Поэтому принимать решение приходится при помощи на форуме.

Советую, как прошедший через это, указывать без ГСК.  
Изменено: Алексей Лебедев - 09.10.2019 23:31:01 (Т9)
 
Цитата
? проНКО написал:
В ФИАС находится только такой адрес - Московская область, г. Химки, пр. Молодежный, владение 7, то есть без ГСК-37.Мне в заявлении мне тоже без ГСК указывать?
указывайте без ГСК!
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Не думал, что когда-нибудь возникнет такая проблема, но вот случилось.

Заполняю сведения о заявителе-руководителе. По паспорту прописка г.Москва, г.Зеленоград, дом 1412.
Но я знаю, что в Зеленограде корпуса. Решил проверить по ФИАС, и действительно корпус 1412 находится, а дом нет.

Как в форме указывать - дом или корпус?
Согласно паспорту ведь заполняются документы? А что если ранее подавались сведения с корпусом, а сейчас подам с домом?
Не всё то золото, что блестит!
 
Я бы указал адрес по паспорту. В случае чего можно ссылаться на документ.
 
Я понимаю, что при отсутствии каких то дополнительных знаний, человек бы взял и вписал прописку из паспорта, не задумываясь. Но ведь есть явная нестыковка ФИАС и данных о прописке в паспорте.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
Но ведь есть явная нестыковка ФИАС и данных о прописке в паспорте.
Такое может встретится и когда что-то переименовали, а штамп в паспорте не поменяли.

И как?

Тоже по паспорту писать?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: