Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Регистрация ООО с типовым уставом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Регистрация ООО с типовым уставом
 
Цитата
Gosrt4 написал:
наверняка будут высылать контейнер с Уставом, потом его через нотариуса и оформить
а кем подписан будет этот устав?

а печать на нём будет?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ну как сейчас присылают, с прямоугольником, в верхнем углу. А равнозначность уже нотариус сделает
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ну как сейчас присылают, с прямоугольником, в верхнем углу. А равнозначность уже нотариус сделает
А прямоугольник Минэкономразвития будет или Минюста?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
наверняка будут высылать контейнер с Уставом, потом его через нотариуса и оформить
Ну дождемся и увидим, посмотрим что налоговая присылает.
 
Если будут присылать, чтобы равнозначность еще делать, то это бредятина какая-то.
 
Цитата
veles написал:
то это бредятина какая-то
Анекдот вспомнился про одинокого мужика, который решил зайти к соседке за утюгом.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Анекдот этот знаю.
Но я все равно не понимаю эту реформу, если устав также нужно будет распечатывать и таскать везде. Есть ведь он на сайте - пусть читают, кому нужно.
 
Цитата
veles написал:
Анекдот этот знаю.

Но я все равно не понимаю эту реформу, если устав также нужно будет распечатывать и таскать везде.
Парадокс!

Анекдот знаете, а реформу не понимаете )))

Может, тем, кто будет спрашивать бумажный типовой устав отвечать так же,

как тот мужик своей соседке

всё, что он думает о ней и её утюге?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
В общем нужно дождаться регистрации этой ОООшки с типовым уставом и что пришлет налоговая
 
Когда выход то?
Не всё то золото, что блестит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: