Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Место нахождения ЮЛ по-новому

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Место нахождения ЮЛ по-новому
 
Цитата
almira написал:
звучит, как-будто лично )))
мог бы, но клиенту нужна была удалённка, да и дорого если лично ) В Севастополе лично летал регистрировать, в 2018г. , клиенту обошлось в копеечку )
Цитата
almira написал:
а я раньше очень любил в Выборг приезжать за этим, за самым шёл пешком от вокзала по прямой - через библиотеку Алвара Аалто, Крепостную улицу и Певческое поле
не далеко, относительно, 121 км (по прямой)
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата almira  написал:а я раньше очень любил в Выборг приезжать за этим, за самым шёл пешком от вокзала по прямой - через библиотеку Алвара Аалто, Крепостную улицу и Певческое поле

не далеко, относительно, 121 км (по прямой)
Не, ну не все 121 км я шёл по прямой ).

Я с Финбана до Выборгского вокзала обычно на Ласточке доезжал.

А уже по Выборгу путешествовал от вокзала до налорга, заходя иногда по дороге в Выборгский замок к башне св.Олафа.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
красивые места
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
красивые места
да

у меня много фоток

кстати, я там и служил

точнее - проходил сборы

а какая там энергетика от гранитных скал под ногами ...

так вечностью и веет

и смертью

т.е. ограниченностью человеческого бытия здесь на этих скалах

там это хорошо ощущается
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
так перебрались бы туда, и работали удалённо )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
в Выборге понравился только парк Монрепо и сыр, купленный на Центральном рынке
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
в Выборге понравился только парк Монрепо и сыр, купленный на Центральном рынке
Монрепо уже не тот (

а Рынок стоит!
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
а сыр, что с сыром то?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
а сыр, что с сыром то?
я как-то больше по пиву ...

хотя не на Центральном рынке его пью
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
так  вприкуску можно это делать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: