Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
О фирменном наименовании

Страницы: Пред. 1 2
О фирменном наименовании
 
Цитата
almira написал:
РФ - неконституционное сокращение Российской Федерации поэтому я его не использую
а разве можно его использовать?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Общество Любителей Выпить И Закусить
:floorlaughing:  , у нас РКЛП было, неофициальное, без регистрации РОЩИНСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
РФ - неконституционное сокращение Российской Федерации поэтому я его не использую
а разве можно его использовать?

все кому не лень его используют  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
в названиях сайтов видел, по названию фирм не встречал
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
по названию фирм не встречал
я не про название фирм

я вообще в использовании

пишут же некоторые ГК РФ

я так никогда не делаю

почти  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
в названиях сайтов видел
шутка юмора?

у всех сайтов с .рф

рф есть )))

у меня тоже куча таких сайтов

но неудобно это

хотя и патриотично

парадокс?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
я вообще в использовании
теперь понял )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: