Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Изменение адреса

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Изменение адреса
 
что-то у меня пробел в понимании работы с программой и с подписанием документов ЭЦП.
То есть формы 15001 и 16001 я не подписываю, а решения об утверждении балансов и ликвидационный баланс тоже не подписываю ручкой?
 
Цитата
veles написал:
То есть формы 15001 и 16001 я не подписываю, а решения об утверждении балансов и ликвидационный баланс тоже не подписываю ручкой?
формы не надо 100%, а по др. я лично подписываю и ручкой и ЭЦП, но видел что некоторые этого не делают
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Подскажите, есть ООО - в уставе г.Москва. Нужно сменить адрес и в устав внести положение о способе принятия решений.
В этом случае можно все изменения по 13 форме провести или адрес по 14 форме нужно, раз в уставе только местонахождения указано?
Изменено: veles - 10.11.2020 17:47:14
 
Я бы подавал 13 на новую редакцию устава и 14 на смену адреса в егрюл. Так правильно!
Не всё то золото, что блестит!
 
Тоже к этому склоняюсь. А вот когда меняем устав и заодно вносим коды ОКВЭД по одной 13 форме, в этом случае ведь регистрируют все изменения.
 
Конечно может и проскочить
Действующие уставы в 46-ой не смотрят, конечно можно попробовать подать просто 13001, но тогда есть риск отказа. А вдруг найдется спец, который решит посмотреть устав.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
veles написал:
Подскажите, есть ООО - в уставе г.Москва. Нужно сменить адрес и в устав внести положение о способе принятия решений.В этом случае можно все изменения по 13 форме провести или адрес по 14 форме нужно, раз в уставе только местонахождения указано?
достаточно только 13 формы + документы
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Я тоже думаю, что по 13001 можно и адрес поменять
Никто, кроме нас!
 

Мы уведомили налоговую о смене адреса с Москвы на другой регион (внесена запись в ЕГРЮЛ). На втором этапе оказалось, что здания нет в ФИАС и пока возникают сложности с присвоением и постановкой в систему, затянется надолго.... решили пока остаться в Москве, но по другому адресу.

Как теперь быть?

Дорога к успеху строится постоянно
 
Формой 13014 предусмотрена возможность отменить ранее принятое решение о смене места нахождения
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: