Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Регистрация изменений в ЕГРЮЛ в регионах

Страницы: 1
Регистрация изменений в ЕГРЮЛ в регионах
 
Привет!

Этот форум по ликвидации и банкротству охватил практически всю географию нашей необъятной Родины и уже начал охватывать зарубежье, можно сказать превращается в трансграничный.
Хочу спросить у коллег из разных регионов - как у вас обстоят дела со сменой директоров в компаниях? Проходят ли смены на граждан СНГ, ближнего или дальнего зарубежья? Какие сложности возникают? Какие способы подачи работают? Вызывают ли назначаемых руководителей перед регистрацией изменений в налоговую для беседы или звонят ли им, чтобы выяснить у них лично о намерении стать руководителями?
...вопросы в личку...
 
Цитата
Ара написал:
как у вас обстоят дела со сменой директоров в компаниях? Проходят ли смены на граждан СНГ, ближнего или дальнего зарубежья? Какие сложности возникают? Какие способы подачи работают? Вызывают ли назначаемых руководителей перед регистрацией изменений в налоговую для беседы или звонят ли им, чтобы выяснить у них лично о намерении стать руководителями?
есть ооооочень трудные регионы, где не проходят смены на новых по ЭЦП. Не пропускают так же не местных, т.е. иностранцев и не из региона. Часто чинят препоны, приостановки и т.п. Проходят при личной подаче и через нотариуса, но количество регионов сокращается
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Подскажите, как сейчас ситуация в Крыму со сменой в ООО руководителей на нерезидентов (иностранных граждан)?
Никто, кроме нас!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: