Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Заполнение формы Р14001

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Заполнение формы Р14001
 
 В приказе от 25.01.2012 об утверждении форм и требований  указано, что при указании элементов адреса (места нахождения) для городов Москва и Санкт-Петербург подпункты 2.3 - 2.5 не заполняются. Это указано в требованиях по заполнению Р11001, соответственно применяется ко всем формам.
Изменено: Александр II - 15.11.2019 15:50:51
Не всё то золото, что блестит!
 
Понятно, спасибо!

А если всё же помимо региона 77 или 78 указать город Москва или город Санкт-Петербург, то это ошибка заполнения и отказ в регистрации?
Или всё-же допустимо и отказа не будет?
Просто хочется понять не заполняются это запрет на указание или всё-же допускается указание города?
 
Эксперименты не ставил. Лучше следовать требованиям по заполнению - указано не заполнять, лучше не заполнять, иначе у инспектора будет лишний повод придраться.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
? проНКО написал:
Понятно, спасибо!А если всё же помимо региона 77 или 78 указать город Москва или город Санкт-Петербург, то это ошибка заполнения и отказ в регистрации?Или всё-же допустимо и отказа не будет?Просто хочется понять не заполняются это запрет на указание или всё-же допускается указание города?
если подаёте в в этих же регионах, то всё Ок, только код региона без города. В провинциях попадались деятели, в налоговой, которые с пеной у рта требовали и город писать  :floorlaughing:  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
если подаёте в в этих же регионах, то всё Ок, только код региона без города.
что-то я не понял. Я как раз вопрос и задавал - если указать в заявлении и код региона и город, то откажут по этой причине или нет?

Цитата
? проНКО написал:
А если всё же помимо региона 77 или 78 указать город Москва или город Санкт-Петербург, то это ошибка заполнения и отказ в регистрации?
 
Цитата
? проНКО написал:
что-то я не понял. Я как раз вопрос и задавал - если указать в заявлении и код региона и город, то откажут по этой причине или нет?
не надо указывать город
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
? проНКО написал:
если указать в заявлении и код региона и город, то откажут по этой причине или нет?
рулетка - 50 на 50
Какой-нибудь инспектор может и не обратить на это внимание, а те, которые обратят, могут и закрыть глаза на это.
Творенье рук и воплощение идей
 
да, верно, иногда лень было отказы писать, особенно по пятницам и предпраздничным дням и на многое закрывал глаза, на мелочи  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
России таких три города федерального значения, города субъекты. Это - Москва, Санкт-Петербург и Севастополь
 
один из этих городов испортился, я про ЕЦР. В двух остальных регистрация по ЭЦП отлично проходит
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: