Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Решение общего собрания участников и решение единственного участника нужно нотариально заверять !?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Решение общего собрания участников и решение единственного участника нужно нотариально заверять !?
 
Я с января начал, как началась это бредятина.
В уставе указывал это только про способ подтверждения принятия ОСУ решений и состав участников
 
Цитата
almira написал:
на одностраничники поместилось )
я уже поправил тоже  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
на одностраничники поместилось )
я уже поправил тоже    
Правильно, если сделано правильно.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Да и нужно заметить, что нотариусы как-то особо не настаивают на том, что нужно обязательно заверять решения единственного участника, если там вопрос не об увеличении уставного капитала.
Никто, кроме нас!
 
в разных регионах по разному
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А никто из вас выступление А.Кузнецова 20 февраля не смотрел?

Было очень забавно, хотя, и предсказуемо.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
не довелось
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
ссылочка есть, посмотреть видео?
...вопросы в личку...
 
Цитата
Ара написал:
ссылочка есть, посмотреть видео?
Ссылочка будет через две недели в платном разделе vip участников той тусовки.

А пока у меня есть "экранка".
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
за это ещё и денег хотят  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: