Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Решение общего собрания участников и решение единственного участника нужно нотариально заверять !?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Решение общего собрания участников и решение единственного участника нужно нотариально заверять !?
 
Взял сегодня у нотариуса разъяснения нотариальной палаты по порядку подтверждения факта принятия решения единственным участником. Хотят все решения удостоверять и выдавать свидетельства. Готовят поправки для внесения в ФЗ.
Никто, кроме нас!
 
уже это делают, выдают свидетельства, кроме к решению об увеличении УК
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
буцИк написал:
Взял сегодня у нотариуса разъяснения нотариальной палаты по порядку подтверждения факта принятия решения единственным участником. Хотят все решения удостоверять и выдавать свидетельства. Готовят поправки для внесения в ФЗ.
Какой бред!!!

Интересно, поправки к Конституции такие же авторы готовили, как автор этого письма?

Тогда за что же я голосовал?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
буцИк написал:
Готовят поправки для внесения в ФЗ
м..да
вся эта писанина от людей, которые на практике даже и не знают и знать не будут, как все это работает и будет работать
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
буцИк написал:
Готовят поправки для внесения в ФЗ.
неизвестно когда примут эти поправки?
 
такой вопрос, у нотариусов не уточняла пока, но, думаю, ответ, сюдя по письму ФНП (20200723 Письмо ФНП) будет известен...вопрос - если у меня учредитель ООО принимает решение о создании Частного учреждения, то получается решение надо будет заверять нотариально (в уставе ООО нет у них про простую письменную форму)?
просто Минюсту такое нотариальное решение не нужно
 
Цитата
Ксения005 написал:
неизвестно когда примут эти поправки?
ограничились этим Нотариальное свидетельствование подлинности подписи единственного участника на решении (разъяснение МГНП)
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Цитата
Ксения005 написал:
неизвестно когда примут эти поправки?
ограничились этим  Нотариальное свидетельствование подлинности подписи единственного участника на решении (разъяснение МГНП)
спасибо, прочитала(((всё это печально
 
Цитата
Ксения005 написал:
Минюсту такое нотариальное решение не нужно
вот Вы и ответили на свой вопрос
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Ксения005 написал:
Минюсту такое нотариальное решение не нужно
вот Вы и ответили на свой вопрос
да, но заверит ли нотариус форму Р11001 с таким решением, сейчас скажет, что решение необходимо удостоверять и оформлять свидетельство, а иначе подпись за заявлении не заверим, вот это пугает
ладно, завтра буду обзванивать нотариусов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: