Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена адреса в ООО

Страницы: 1 2 След.
Смена адреса в ООО
 
Если у меня в уставе указан адрес и он поменялся, могу ли я оставить его в уставе, как есть и внести изменения только в ЕГРЮЛ?  
 
Цитата
Ксения005 написал:
Если у меня в уставе указан адрес и он поменялся, могу ли я оставить его в уставе, как есть и внести изменения только в ЕГРЮЛ?  
можете, регистрируют
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Но будет миллион вопросов в тех же банках, по какой причине несоответствие.

Проще внести изменения и убрать в новой редакции устава полный адрес.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Но будет миллион вопросов в тех же банках, по какой причине несоответствие.

Проще внести изменения и убрать в новой редакции устава полный адрес.
конечно, проще, я согласна с Вами, но не хотят, говорят, что сейчас временно планируют на домашний адрес директора поменять, а после карантина будут искать постоянную аренду и тогда уже поменяют и в уставе  
 
если на домашний и собственник не один, не забудьте приложить согласие остальных собственников
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
если на домашний и собственник не один, не забудьте приложить согласие остальных собственников
да, собственник не один, согласие в каком виде необходимо приложить?
 
в простой письменной форме
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
если на домашний и собственник не один, не забудьте приложить согласие остальных собственников
а если комната в общежитии, можно зарегистрироваться по такому адресу?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Gosrt4 написал:
согласие остальных собственников
а если не приложить, будет отказ?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
а если комната в общежитии, можно зарегистрироваться по такому адресу?
да, можно, но скорее всего через жалобу
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: