Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отслеживания почтовых отправлений по РПО

Страницы: 1 2 3 След.
Отслеживания почтовых отправлений по РПО
 
Впервые пришлось отправлять документы на регистрацию заказным письмом через Почту России. На почте сказали могу отслеживать по РПО. Что это РПО? Где его отслеживать?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Впервые пришлось отправлять документы на регистрацию заказным письмом через Почту России. На почте сказали могу отслеживать по РПО. Что это РПО? Где его отслеживать?
Очень удобно.

Лучше, чем уведомление о вручении. Всё видно.

Отслеживать на сайте Почта России, а сам российский почтовый идентификатор (РПО) состоит из 14 чисел и находится в чеке, выдаваемом при приеме почтового отправления.

Выглядит он так: 123456(80)12345 6, вводить в поле для трекинга без скобок и пробелов: 12345680123456.  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Если утром подали то уже должна быть информация на сайте, если трекер ввести или на следующий день отображается информация?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Впервые пришлось отправлять документы на регистрацию заказным письмом через Почту России. На почте сказали могу отслеживать по РПО. Что это РПО? Где его отслеживать?
трек № - это он и есть, ну типа на жаргоне почтовиков
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
буцИк написал:
Если утром подали то уже должна быть информация на сайте, если трекер ввести или на следующий день отображается информация?
О принятии должна быть. Об отправке - как пойдёт.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Нашёл сайт для отслеживания почтовых отправлений. Сравнил время на квитанции и на сайте.
Квитанция пробита в 11:00, а запись на сайте показывает Принято в отделении связи - 11:05. Оперативно.
А что там дальше будет написано? Как я пойму, что письмо доставлено адресату?
Никто, кроме нас!
 
В конечном итоге вся информация о движении письма отображается в таком виде.

Получено адресатом
29 июня 2020, 08:10 117997, Москва
Прибыло в место вручения
27 июня 2020, 23:11 117997, Москва
Покинуло сортировочный центр
27 июня 2020, 17:23 108960, Давыдково
Прибыло в сортировочный центр
27 июня 2020, 06:45 108960, Давыдково
Покинуло место приема
26 июня 2020, 20:19 119034, Москва
Принято в отделении связи
26 июня 2020, 18:23 119034, Москва
...вопросы в личку...
 
как увидите ВРУЧЕНО, значит БИНГО!
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Что мешало это сделать еще лет десять назад, спрашивается)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Да я как-то обходился без почты всегда. В доковидную эпоху лично документы подавал и получал или через нотариуса.

PS
Единственный раз в конце прошлого года получал посылку из Китая.
Никто, кроме нас!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: