Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Узнать адрес через ППДГР

Страницы: 1 2 След.
Узнать адрес через ППДГР
 
Столкнулся с такой проблемой.

По ФИАС адрес ЮЛ содержит сведения как в Элементе планировочной структуры (которого нет в ныне действующих формах), так и в Элементе улично-дорожной сети.

В подобных случаях я обычно консультировался в регоргане, как писать сложный адрес в форме. Иногда ответы (особенно в Ленобласти) были очень экзотические. Сам бы до такого никогда бы не дошёл ))).

А тут недавно в Пятнашке получил ответ - заполните заявление в ППДГР, и куда она в адресе ЭПС подтянет - туда и правильно, туда и пишите.

Проблема в том, что ППДГР я не пользуюсь. Формы по старинке заполняю вручную в Ворде. Что удобно, особенно при заполнении длинных и кривых адресов. )))

Друзья, может, кто поможет (у кого есть рабочая ППДГР) и подскажет, куда она в форме вставила значение ЭПС.

А полный адрес такой:

Город Санкт-Петербург, территория СНТ Пенсионеров Ленинского района, улица Кирпичная дорога, дом 7

(ныне действующий адрес в ЕГРЮЛ: Санкт-Петербург, станция Дачное)

Заранее благодарю.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
вот что есть в программке
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
ну да,
а улицу кирпичная куда вписать?
Никто, кроме нас!
 
там на картинке есть вариант, посмотрите внимательнее
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
я бы так вписал

Не всё то золото, что блестит!
 
тоже бы выбрал этот вариант
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
ну да,
здесь и улица сразу вписана и додумывать не нужно.
Никто, кроме нас!
 
корявенько конечно, но всё что надо есть
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
в ФИАС нашёл этот адрес, только дом 7 стр 1

не знаю как быть в этом случае

Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
almira написал:
ныне действующий адрес в ЕГРЮЛ: Санкт-Петербург, станция Дачное
такой адрес не находится ни в ФИАС, ни в ППДГР
Не всё то золото, что блестит!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: