Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена места нахождения по новой форме Р13014

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Смена места нахождения по новой форме Р13014
 
Цитата
буцИк написал:
это для отправки с ЭЦП?
да, верно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
И это правильно, потому что этаж не может находиться в пределах квартиры.
...вопросы в личку...
 
Gosrt4, я не работаю с ЭЦП. Пусть у нотариусов голова болит )
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
я не работаю с ЭЦП. Пусть у нотариусов голова болит )
удобно очень
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Ара написал:
У вас ведь в ЕГРЮЛ уже внесено новое местонахождения.
Считаю, что в вашем случае пункт 1 листа Б (место нахождения) не нужно заполнять. Заполняться должен только пункт 2.
Вот вышло обновление и стало возможным заполнять раздел 1 и 2 одновременно - выходит нужно оба заполнить?
Уже просто интересно это применительно к вашему случаю или это только для случаев смены места нахождения на адрес места жительства руководителя/учредителя?
...вопросы в личку...
 
Цитата
Ара написал:
Цитата
Ара написал:
У вас ведь в ЕГРЮЛ уже внесено новое местонахождения.
Считаю, что в вашем случае пункт 1 листа Б (место нахождения) не нужно заполнять. Заполняться должен только пункт 2.
Вот вышло обновление и стало возможным заполнять раздел 1 и 2 одновременно - выходит нужно оба заполнить?
Уже просто интересно это применительно к вашему случаю или это только для случаев смены места нахождения на адрес места жительства руководителя/учредителя?
ну и наворотили налоговики))без сто грамм не разберешься :facepalm:  
Дорога к успеху строится постоянно
 
главное не переборщить )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Ара написал:
 
Цитата
Ара  написал:
У вас ведь в ЕГРЮЛ уже внесено новое местонахождения.
Считаю, что в вашем случае пункт 1 листа Б (место нахождения) не нужно заполнять. Заполняться должен только пункт 2.
 Вот вышло обновление и стало возможным заполнять раздел 1 и 2 одновременно - выходит нужно оба заполнить?
Уже просто интересно это применительно к вашему случаю или это только для случаев смены места нахождения на адрес места жительства руководителя/учредителя?
ну и наворотили налоговики))без сто грамм не разберешься  
это временно)))
 
Цитата
veles написал:
Читаю требования там написано, что:В случае изменения места нахождения юридического лица, в соответствии с подпунктами 1 и 2 настоящего пункта заполняются пункты 1 "Место нахождения юридического лица" и 2 "Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица".В случае изменения адреса юридического лица в пределах места его нахождения, в соответствии с подпунктом 2 настоящего пункта заполняется пункт 2 "Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица".Мы уже уведомили о смене места нахождения, получается я не могу руководствоваться ни тем ни другим положением?Если я на листе Б заполняю и место нахождение и адрес, то при распечатывании формы на листе остаются только сведения о месте нахождения, а данные адреса исчезают.Если указывать пункты 1 "Место нахождения юридического лица" и 2 "Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица", то при распечатывании в форме остается только Место нахождения.Что делать?
а) п.6 заявления НЕ заполняется;
б) в Листе Б обязательно заполняются оба пункта: и п.1 (Место нахождения юридического лица) и п.2 (Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица)
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
а) п.6 заявления НЕ заполняется;
С этим всё понятно как раз.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: