Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Подтверждение юрадреса

Страницы: 1 2 3 След.
Подтверждение юрадреса
 
Привет!

Директору из 46 налоговой прислали уведомление о необходимости предоставить достоверные сведения об адресе. Что это значит предоставить достоверные сведения? Компанию только полгода назад зарегистрировали, офис арендовали и сидят по этому адресу.
Никто, кроме нас!
 
Привет!

Важно знать когда прислали это письмо, потому что необходимо ответить в течение 30 дней с момента получения письма. Посмотрите на конверте даты.
Не всё то золото, что блестит!
 
На конверте стоит штамп с датой 17.04., на обороте штамп с датой 23.04
Понятно, успеем. Какие предоставить документы в уведомлении указано, но просто почему мы должны это делать не понятно.
Никто, кроме нас!
 
Видимо собственник помещения не подтвердил, что вы находитесь на адресе, возможно в территориальной налоговой инспекции нет сведений о вашем нахождении на адресе, рекомендую кроме предоставления документов в ифнс46, так же попросить собственника помещения предоставить еще и в территориальную инспекцию подтверждающие документы, ведь акты о ненахождении на адресе составляются именно территориальной инспекцией
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Собственник не хочет идти в территориальную налоговую. Арендатору придется идти с документами на аренду. Это поможет решить проблему?
Никто, кроме нас!
 
тогда лучше идти по доверенности от собственника, чтоб документы в территорию были представлены именно от собственника.
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Цитата
буцИк написал:
Какие предоставить документы в уведомлении указано
Наши тоже недавно получили подобное уведомление в схожей ситуации, но там не написано какие документы надо им предоставить.

С вас какие потребовали, если не секрет?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Говорилось о договоре аренды. Я поищу скан этого уведомления. Должен был остаться в почте от клиента.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Я поищу скан этого уведомления. Должен был остаться в почте от клиента.
Да, было бы интересно.

Могу и свой (обезличенный выложить).

У меня есть соображения, но пока всё это в работе - придержу их при себе.

А потом обязательно обсудим.

Мне кажется, что вас всех просто цинично разводят.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Мне тоже так кажется, но не отбивайтесь от стада.  Вам ведь приходят письма )

Есть план по собираемости налогов, а создан план повышения удоев. Есть такое понятие увеличение стоимость чека с клиента. Так вот мифнс этот чек очень результативно увеличивает, мне кажется.  Всякому продажнику стоит поучиться мастерству у налоговиков.
Никто, кроме нас!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: