Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как подать в налоговую документы в электронном виде с ЭЦП компании?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Как подать в налоговую документы в электронном виде с ЭЦП компании?
 
ну через программку пусть отправит, всё равно не надо прикладывать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Было такое пару раз, когда при заверении документов на добавление кодов ОКВЭД в ЕГРЮЛ нотариус уверял, что если мы не приложим к заявлению по 14 форме решение о добавлении видов деятельности и подадим документы на регистрацию без него, то будет отказ.
Никто, кроме нас!
 
нотариусы такие умные  :)  
 
?  
Изменено: oks2706 - 11.12.2019 17:31:37
 
Цитата
oks2706 написал:
?  
oks2706, что вы этим хотели сказать?
допишите сообщение
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
oks2706 написал:
?  
Цитата
Алексей Лебедев написал:
oks2706 , что вы этим хотели сказать?допишите сообщение
сил не хватило  :floorlaughing:  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
буцИк написал:
Привет!У компании есть ЭЦП. Нужно добавить несколько кодов ОКВЭД в ЕГРЮЛ. Решили попробовать подать в электронном виде через личный кабинет.Заявление Р14001 заполнили,  распечатали, подписали и отсканировали.Для отправки в налоговую нужно создать многостраничный файл в формате tif, да еще и размер 300 на 300 установить нужно.Подскажите как это сделать?
Заполняйте и выгрузите через программку. Подписывать не надо, достаточно ЭЦП и сканировать не придётся.
 
Sopdrmott, спасибо, я разобрался вроде.
Не часто это приходится делать только. Забывается )
Никто, кроме нас!
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ну через программку пусть отправит
хочу подать документы на завершение ликвидации.
говорят можно через программу. Вопрос - Через какую программу? ППДГР не отправляет документы.

И ещё вопрос. Если у меня есть ЭЦП на организацию, выпущена на директора, то можно подписывать документы этой ЭЦП?
Саф
 
Цитата
Саф написал:
говорят можно через программу. Вопрос - Через какую программу? ППДГР не отправляет документы.
через неё можно подписать документы и сформировать контейнер
Цитата
Саф написал:
И ещё вопрос. Если у меня есть ЭЦП на организацию, выпущена на директора, то можно подписывать документы этой ЭЦП?
нет, надо делать новую, на ликвидатора
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: