Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вносим изменения в УСТАВ

Страницы: Пред. 1 2 3
Вносим изменения в УСТАВ
 
а про Изменения ?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
а про Изменения ?
Со временем у меня отношение к закону меняется.

Раньше старался во всём следовать. (Я здесь и сейчас исключительно про уставы ))) )

Когда кассация обломала с наименованием, которое соответствует закону, а они после после переноса заседания (наверное, советовались со старшим) на следующий день приняли решение явно противоречащее закону и здравому смыслу, плюнул на это дело.

Мне что, больше всех надо?

Если народ хочет жить с кривыми наименованиями своих ооошек - пусть живёт. Не надо ему мешать. Как свою лодку назвали, так она и поплывёт.

Любую ересь надо доводить до абсурда.

Будь-то Обзор, Ковид или Стилхед. Повисит и само отвалится.


Также и с изменениями.

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

В соответствии с законом утверждают устав, а изменения вносят.

Поэтому, на листе изменений устава в грифе утверждения следует, имхо, писать "Внесены".

Но, думаю, не все захотят это понять.

Поэтому в протоколе я пока пишу компромиссное - внести и утвердить изменения устава.

На изменениях "Утверждены". Что неверно.


Возможно, скоро исправлюсь.

Возможно, это - возрастное.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ну почти одинаково
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ну почти одинаково
Но есть нюанс.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
))) ну как без него, озвучте
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
))) ну как без него, озвучте
Есть такой анекдот. И Вы его знаете.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
не припомню, наверное он из прошлого тысячелетия )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
не припомню, наверное он из прошлого тысячелетия )
Да.Он довольно древний. Про Петьку и Василия Ивановича, который Петьке, как всегда, всё наглядно объяснил про нюанс.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: