Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Недостоверность сведений об адресе ЮЛ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Недостоверность сведений об адресе ЮЛ
 
А максимальный срок какой может быть, в течение которого налоговая обязана внести в ЕГРЮЛ запись о недостоверности на основании заявления собственника этого адреса?
 
 в течение тридцати дней со дня поступления такого заявления налоговая внесёт в ЕГРЮЛ запись. Она может конечно сделать это и быстрее, не обязательно ей ждать все 30 дней.
Изменено: Ара - 19.12.2019 23:33:14
...вопросы в личку...
 
то есть максимально можно ждать 30 дней, а там уже точно должна появиться запись?
 
Куда же им деваться то? Налоговой имею ввиду. Тем более есть заявление от собственника, которое является драйвером в этом деле.
Это налоговая раньше долго раскачивалась, сейчас вон, посмотрите, всё оперативно - внесли запись о недостоверности, а уже через 6 месяцев принимают решение об исключении.
Так что не переживайте внесут. Или вам нужно чтобы не внесли?
...вопросы в личку...
 
нам как раз нужно, чтобы запись о недостоверности как можно скорее появилась в выписке.
А что можно ещё и сделать, чтобы она не появилась, если собственник адреса подал такое заявление?
 
Цитата
? проНКО написал:
05.12.2019 собственники юридического адреса подали заявление о недостоверности адреса ООО
Цитата
Gosrt4 написал:
может пройти и неделя и месяц
сегодня уже 20 декабря, а у вас, я так понял, запись о недостоверности по адресу ещё не внесена, а прошло получается уже 15 дней
Никто, кроме нас!
 
скорее всего уже в НГ
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
буцИк написал:
Цитата
? проНКО написал:
05.12.2019 собственники юридического адреса подали заявление о недостоверности адреса ООО
 
Цитата
Gosrt4 написал:
может пройти и неделя и месяц
сегодня уже 20 декабря, а у вас, я так понял, запись о недостоверности по адресу ещё не внесена, а прошло получается уже 15 дней
ну так только 15 дней прошло) еще 15 дней есть у налоговой чтоб внести в ЕГРЮЛ запись о недостоверности) ждите, скоро все будет
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Цитата
? проНКО написал:
А что можно ещё и сделать, чтобы она не появилась, если собственник адреса подал такое заявление?
ещё думаю, что если бы собственник подал 34, думаю быстрее может получится
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
? проНКО написал:
05.12.2019 собственники юридического адреса подали заявление о недостоверности адреса ООО.
у меня примерно такая же ситуация
собственники помещения подали в налоговую заявление о недостоверных сведениях об адресе ООО, но в ЕГРЮЛ до сих пор не появилась эта запись
а вроде уже давно должна была
Не всё то золото, что блестит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: