Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Недостоверность сведений об адресе ЮЛ

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Недостоверность сведений об адресе ЮЛ
 
ну да, типа того
в организации сейчас другой директор
Никто, кроме нас!
 
текст можете показать какой писали в заявлении?
похожая ситуация, нужно тоже подавать  
 
без проблем

НАСТОЯЩИМ, Я ГР. РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФИО (ИНН ...), ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА, УЛ. ..., Д. ..., КВ. ..., ЯВЛЯЯСЬ СОБСТВЕННИКОМ ДАННОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, СООБЩАЮ О ТОМ, ЧТО РАНЕЕ Я ЗАНИМАЛА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ООО " ... " ОГРН ... (ДАЛЕЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ), В СВЯЗИ С ЧЕМ АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПО АДРЕСУ МОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ (ГРН И ДАТА ВНЕСЕНИЯ В ЕГРЮЛ ЗАПИСИ, СОДЕРЖАЩЕЙ УКАЗАННЫЕ СВЕДЕНИЯ − 91977......... ОТ 20.11.2019) . В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ООО " ... " ОГРН ... НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ ЕДИНСТВЕННОГО УЧАСТНИКА № 4 ОТ 20.12.2019 И ПО УКАЗАННОМУ В ЕГРЮЛ , АДРЕСУ: Г. МОСКВА, УЛ. ..., Д. ..., КВ. ..., ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ НАХОДИТСЯ, А СВЕДЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ЕГРЮЛ В ОТНОШЕНИИ АДРЕСА ОРГАНИЗАЦИИ, НЕДОСТОВЕРНЫ.
Никто, кроме нас!
 
если собственник ФЛ, то можно и просто написать, что фирмы нет + копию документа на квартиру приложить
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
мы не стали прикладывать документы на квартиру
Никто, кроме нас!
 
если квартира давно в собственности, то посмотрят по базе ЕГРН, а если же не давно, то информации может и не быть
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Сейчас ведь когда меняют адрес организации на домашний адрес директора или участника, то если информации нет в ЦУН, то изменения не регистрируют, а раз регистрировали смену, то значит есть и посмотрят.
Никто, кроме нас!
 
Через какое время после подаче заявления о недостоверности по адресу юр лица в ЕГРЮЛ появится запись о недостоверности?
Форму 34002 подали 12.10.2021
hello
 
Цитата
Димыч написал:
Через какое время после подаче заявления о недостоверности по адресу юр лица в ЕГРЮЛ появится запись о недостоверности?
Форму 34002 подали 12.10.2021
по разному бывает. Точного срока внесения не подскажу )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Я как-то почти месяц ждал
Никто, кроме нас!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: