Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отказ в регистрации ООО на адрес гаража

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отказ в регистрации ООО на адрес гаража
 
Компания apple родилась в гараже и выросла, и здравствует до сих пор, и стала самой дорогой компанией в мире.
У нас же все попытки зарождения малого бизнеса пресекаются на корню.
 
ну в США нет таких сложностей с адресами, наверное. Интересно как там фирмы регистрируют
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Наверняка налоговики наши не были первопроходцами в вопросе создания ЭЦП и возможности электронной регистрации организаций и вполне возможно в рамках обмена опытом слямзили эти технологии у тех же американцев.
Так что, кто у нас специалист по ЭЦП? )
Может вы нам скажете, можно изготовить на гражданина Америки американскую ЭЦП удаленно? Там и вопрос с электронной регистрацией рядом должен ходить. А вдруг и это возможно?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Может вы нам скажете, можно изготовить на гражданина Америки американскую ЭЦП удаленно? Там и вопрос с электронной регистрацией рядом должен ходить. А вдруг и это возможно?
на американца смогу сделать, по в Российском УЦ, т.е. она только по России будет работать. Сделать ЭЦП для работы по США не знаю как
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Ну если мы говорим о регистрации иностранной компании в США, то ЭЦП, изготовленная по российским стандартам, по-любому не подойдёт, если только это не унифицированный, международный стандарт ЭЦП.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
если только это не унифицированный, международный стандарт ЭЦП.
а такой разве есть?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Я не специалист по ЭЦП, я думал вы больше знаете в этой области.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Я не специалист по ЭЦП, я думал вы больше знаете в этой области.
нет, всех тонкостей не знаю
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
а что-нибудь в общих чертах можете рассказать о регистрации иностранной компании? Поделитесь знаниями, хотя бы в общих чертах.
Никто, кроме нас!
 
неа, я тока по нашим, заграницу не делаю
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: