Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отказ по новым формам 13014 из-за смены места нахождения и адреса

Страницы: Пред. 1 2
Отказ по новым формам 13014 из-за смены места нахождения и адреса
 
Да, два.
Саф
 
Цитата
Саф написал:
В общем это ошибка инспектора. Сказали распечатать заявление, ничего там не исправлять, нотариально заверять не нужно. Распечатать решение об отказе и заявитель в 110 кабинет должен прийти и отдать, документы приобщат к делу и через 5 дней примут решение о регистрации. Может лицо по нотариальной доверенности сдать.
Что-то странное. Зачем возить бумажки, которые все в электронном виде у них есть. Сканы поданных у них в деле есть, решение об отказе они сами прислали.
раз видят ошибку, то могут онлайн исправить мне кажется.
 
Ну и раньше такая практика была. Ходил на прием с решением об отказе и меняли решение, если соглашались, что необоснованный отказ. Онлайн не будут делать, ладно хоть вообще признали и так согласились изменить.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Саф написал:
БИНГО!!!

Дозвонился

В общем это ошибка инспектора. Сказали распечатать заявление, ничего там не исправлять, нотариально заверять не нужно. Распечатать решение об отказе и заявитель в 110 кабинет должен прийти и отдать, документы приобщат к делу и через 5 дней примут решение о регистрации. Может лицо по нотариальной доверенности сдать.
опа, так они сами видимо новые требования не прочитали ещё)))
спасибо, что поделились отказом
 
Радость быстро закончилась (

Взял я распечатанную форму, даже три (ту, которую в электронном виде отправляли в налоговую - нотариально заверенную, другую подписал директора, в третьей директор не расписывался).
В 110 кабинете мне сказали, я их не правильно понял, они имели ввиду, что форма должна быть нотариально удостоверена, в случае если подается по нотариальной доверенности, а если бы приехал бы сам директор, то расписался бы при них. И нужно еще написать заявление о приобщении материалов к делу.

Вот после этого я вообще перестал понимать логику их действий.

Подать нотариально заверенное заявление это получается предоставить исправленные документы по причине отказа по пункту Ц. Но мы не исправляем ничего в документах - это во-первых. Во вторых если подавать исправленную форму, то директор должен ее в любом случае нотариально заверить.
Саф
 
да, что то не понятная ситуация. Они хотят без жалобы, но предлагают странные варианты
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
В том то и дело. Вообще не обоснованные требования. К сожалению времени на жалобу уже нет, да и клиент уже нервничает. Я вчера днем клиенту сказал, что все просто, сегодня утром уже новые вводные.
Решили подавать комплект повторно в неизменном виде.
Изменено: Саф - 11.12.2020 10:20:54
Саф
 
Непрофессионализм и наглость на прикрытая.
Жаль, жалобу нужно было написать на их действия и ждать решения по ней.
Не всё то золото, что блестит!
 
жалоба если время есть, если его нет то придётся сделать как хотят налоговики
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: