Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отмена ликвидации юридического лица

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Отмена ликвидации юридического лица
 
Спасибо, был такого же мнения. Просто хотел убедиться что правильно думаю
 
про три рабочих дня не забудьте, возможен штраф
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
про три рабочих дня не забудьте, возможен штраф

3 - не 5?
 
С 26 апреля срок для уведомления рег органа об изменении сведений в ЕГРЮЛ увеличивается до 7 рабочих дней.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
veles написал:
3 - не 5?
ст.5 129-ФЗ

Если иное не установлено настоящим Федеральным законом, юридическое лицо в течение трех рабочих дней с момента изменения указанных в пункте 1 настоящей статьи сведений, за исключением сведений, указанных в подпунктах "м", "о", "р", и индивидуальный предприниматель в течение трех рабочих дней с момента изменения указанных в пункте 2 настоящей статьи сведений, за исключением сведений, указанных в подпунктах "м", "н", "п".....
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
veles написал:
3 - не 5?
уведомить в 3, а регистрация в 5
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
вот я
и чего это у меня 5 в голове?
 
Цитата
veles написал:
вот я и чего это у меня 5 в голове?
красивая цифра )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Попалась статья об отмене ликвидации налоговой. Правда налоговики могут отменять ликвидацию компании?
Налоговики отменяют старые ликвидации и банкротства – правда ли это?
hello
 
Не слышал о таких отменах и на практике не приходилось сталкиваться с этим.
Ничего не смогу сказать.
Не всё то золото, что блестит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: