Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Патовая ситуация. Ликвидация ООО с исполнительным производством и нулевым балансом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Патовая ситуация. Ликвидация ООО с исполнительным производством и нулевым балансом
 
Цитата
veds написал:
3. Подавать на добровольную, надеясь что прокатит (не извещать персонально кредитора и не включать исполнительный лист в баланс, авось кредитор пропустит и потом не будет оспаривать ликвидацию).
начать да, а если не ликвидацию не удастся завершить, то уже с недостоверностью выкручиваться и выжидать

Gosrt4, у них фирма на домашнем адресе, поэтому наверное не хотят сразу в лоб
 
Цитата
veds написал:
Пока самой оптимальной стала выглядеть альтернативная ликвидация через реорганизацию (но у нас в регионе пока не могу найти таких)
Можно и удалённо всё оформлять без присутствия, так сказать и подавать с ЭЦП.
 
Цитата
veds написал:
Бодрить их начало какое-то спецуказание, что "неимущественные" листы надо срочно закрыть.
хотел бы взглянуть на этот документ
...вопросы в личку...
 
Цитата
veds написал:
альтернативная ликвидация через реорганизацию
это очень дорого и очень долго. Продайте фирму и делов
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Может имелось ввиду просто смена участника и директора?
Никто, кроме нас!
 
может и так, но написано было РЕОРГАНИЗАЦИЯ )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Так кто её такую купит)).
Да, фирма на домашнем адресе. Но еще не хотелось бы навредить второму ООО, которое тоже на этом же домашнем адресе. Оставлю как запасной вариант, спасибо.
Под реорганизацией имел ввиду как раз "услугу", когда мое ООО присоединят к другому. Погуглил тут, потому что московские прайсы не потянуть, сейчас не та финансовая ситуация.

Буду искать (смешно, что в гугле первые 7 страниц по запросу "альтернативная регистрация алтай" - Москва и другие крупные города, у нас как-то нет такого что ли)).
 
я яндексу доверяю больше
Никто, кроме нас!
 
Цитата
veds написал:
Под реорганизацией имел ввиду как раз "услугу", когда мое ООО присоединят к другому.
Не все кто заявляет об оказании услуги по реорганизации в состоянии её выполнить. Реорганизации на стопе, как я понял, и что бы ее завершить нужны ресурсы.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
veds написал:
Так кто её такую купит)).Да, фирма на домашнем адресе. Но еще не хотелось бы навредить второму ООО, которое тоже на этом же домашнем адресе. Оставлю как запасной вариант, спасибо.Под реорганизацией имел ввиду как раз "услугу", когда мое ООО присоединят к другому. Погуглил тут, потому что московские прайсы не потянуть, сейчас не та финансовая ситуация.Буду искать (смешно, что в гугле первые 7 страниц по запросу "альтернативная регистрация алтай" - Москва и другие крупные города, у нас как-то нет такого что ли)).
рео будет в разы для Вас дороже, чем сделать альт. А цены наоборот в МСК самые низкие. Можно альт сделать за 17т.р., когда как в регионах такая услуга начинается с 45т.р.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: