Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Патовая ситуация. Ликвидация ООО с исполнительным производством и нулевым балансом

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Патовая ситуация. Ликвидация ООО с исполнительным производством и нулевым балансом
 
Цитата
Александр II написал:
Не все кто заявляет об оказании услуги по реорганизации в состоянии её выполнить. Реорганизации на стопе, как я понял, и что бы ее завершить нужны ресурсы.
во-во и я про тоже. Минимум 150т.р., и это 1к1 и по МСК
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Раз зашел разговор, то может есть проверенные люди, кто делает альтернативную ликвидацию?
 
Цитата
veds написал:
Раз зашел разговор, то может есть проверенные люди, кто делает альтернативную ликвидацию?
тут все такие  ;)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
альтернативка то альтернативкой, но нужно ещё понимать позицию ФНС Алтая к таким сменам  
Никто, кроме нас!
 
если грамотно всё делать, то всё будет Ок
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Написал в ЛС
 
Лс никто не читает, судя по всему). Интересуюсь альтернативной ликвидацией ООО, один учредитель и гендир, зарегено на дом.адресе, есть исполнительное производство на 100+ т.р.,деятельность не ведется, отчётность сдается, долгов перед налоговой и фондами нет.  
 
veds, а вы кому писали в личку?
Никто, кроме нас!
 
veds, Добрый день! Напишите Ваши контакты и запрос в ЛС мне, подберем исполнителя, с Вами свяжемся.

С уважением, администратор портала.
Админ портала
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: