Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Банкротство ликвидируемого должника и субсидиарная ответственность

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Банкротство ликвидируемого должника и субсидиарная ответственность
 
Александр II,если Вы имеете в виду срок ликвидации, то здесь как раз вопросы участникам. Почему инициировав ликвидацию, они ее не могли/захотели закончить
 
Цитата
буцИк написал:
Цитата
Александр II написал:
А срок давности здесь не будет играть роль? 5 лет вроде пошло.
А вот здесь не знаю. Но в нашем государстве возможно всё и обнуление становится нормой )
а у меня еще вопрос, почему учредители, имею убыточную бух отчетность не подали на банкротство, а ушли в ликвидацию спустя полгода и передали эту обязанность ликвидатору
 
Цитата
Dash написал:
Ликвидация , на минуточку. продолжалась 5 лет,
я так понял, что ликвидация начата примерно в 2015 году. Я имел ввиду, сможет ли налоговая отменить регистрационную запись с таким сроком давности
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
Цитата
Dash написал:
Ликвидация , на минуточку. продолжалась 5 лет,
я так понял, что ликвидация начата примерно в 2015 году. Я имел ввиду, сможет ли налоговая отменить регистрационную запись с таким сроком давности
ликвидация начата в 2014
 
Цитата
буцИк написал:
Вам нужно сделать так, чтобы налоговая опросила ликвидатора и, поняв что он номинальный, отменила регистрационное действие.
если она его найдет/захочет найти. Что то их 5 лет не волновало отсутствие ежегодной бух отчетности и ликвидация в течении 4 лет
 
Цитата
Александр II написал:
Я имел ввиду, сможет ли налоговая отменить регистрационную запись с таким сроком давности
техническая возможность такая есть, если Вы про неё
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Александр II написал:
Я имел ввиду, сможет ли налоговая отменить регистрационную запись с таким сроком давности
техническая возможность такая есть, если Вы про неё
Тогда придется дважды отменять. Было два ликвидатора, которые ничего не делали
 
В какой налоговой фирма стоит на учёте?
...вопросы в личку...
 
Ара,а разве в разных налоговых разные правила?
 
разные люди
...вопросы в личку...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: