Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Налоговая присвоила входящий номер ЛБ раньше чем ПЛБ

Страницы: 1 2 След.
Налоговая присвоила входящий номер ЛБ раньше чем ПЛБ
 
По организации подавали с ЭЦП нотариуса документы на завершение ликвидации одновременно - заявление о составлении ПЛБ и заявление о ликвидации.
Но по заявлению о ликвидации входящий номер присвоен раньше на два дня, чем по заявлению о составлении ПЛБ.

Что делать в данной ситуации? Нужно повторно подать Р15016 на завершение ликвидации?
Если нужно подать повторно, то можно отправить тот же комплект, который уже подавали или нужно снова удостоверять форму заявления?
Изменено: veles - 29.12.2020 14:46:30
 
Как такое возможно?
Никто, кроме нас!
 
Есть у меня одна мысль - раньше было все четко - 15 и 16 форма
Сейчас же 15016 и если разным инспекторам попали формы, то они ведь не знают что поданы одновременно ПЛБ и ЛБ и они должны рассматриваться поочередно. (Упс - нежданчик)
Если это так, то нагребут, чувствую, регистраторы.
 
Однако! Ситуация похожа на ситуацию с одновременным выходом участников.
Если это действительно так, то придется формы подавать по очереди, дожидаясь регистрации ПЛБ.
Никто, кроме нас!
 
я бы подал повторно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
с разницей в день думаю можно подавать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Можно или теперь нужно?
Или это разовый случайный глюк и ошибка инспектора?
Никто, кроме нас!
 
А вы когда подавали и какими датами присвоены входящие?
Не всё то золото, что блестит!
 
Подавали 24.12, а входящие от 27.12 (ЛБ) и 29.12 (ПЛБ)
 
База висела, возможно это причина, но не уверен.
Будут смотреть, когда именно поступили документы. Если в один день, то приостановят завершение до принятия ПЛБ.  
...вопросы в личку...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: