Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
закрыть ООО

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
закрыть ООО
 
Цитата
Оракул написал:
или можно продолжить эту?
Если до окончания срока  - 1 год есть ещё время, то подавайте на завершение ликвидации
Если  не Москва, то как сказал Юрист 911, отменяйте ликвидацию и потом начинайте сначала
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Time написал:
Подскажите, во время ликвидации меняем адрес. В 14 форме в разделе Сведения о заявителе что указывать? Иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности? Т.е. ликвидатор, правильно?
циферка 2
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Оракул написал:
У нас такой вопрос: подавали на ликвидацию в июле 2018, и забыли, что хотели ликвидироваться? Как сейчас быть? отменять прошлую и подавать повторно? или можно продолжить эту?
столкнулся с такой же ситуацией в СПБ в МРИ № 15. Отменяете, и всё запускаете заново
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Ну сейчас уже не проходят ликвидации, которые не уложились в один год. Нужно либо отменять и начинать ликвидацию заново, либо через Суд добиваться увеличения срока для ликвидации.
Творенье рук и воплощение идей
 
и в Москве теперь тоже?
 
да, сейчас и 46-ая отказывает
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Не знаю какой регион был пилотным, часто на Татарстане обкатывали нововведения, а потом уже вводили во всех остальных.
Творенье рук и воплощение идей
 
ООО в котором было 4 участника, деятельность некоторое время велась, налоги платили. Сейчас деятельность не ведётся, отчетность не сдаётся. Три участника (один из которых был директором) вышли из ООО путём подачи заявления о недостоверности, в ЕГРЮЛ внесена эта информация. Остался единственный участник. Вопросы:
может ли этот единственный участник продать свою долю третьему лицу?
если подать заявление о недостоверности 4 участника, 3 года этот человек не сможет регистрировать не себя ООО?
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

 
И главный вопрос, что будет если бросить фирму в том виде, как сейчас?
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

 
Насколько я знаю, если участник сам о себе сообщил о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ, то на него ограничения на участие в других компаниях не распространяются
Никто, кроме нас!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: