Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вопросы по фонду

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Вопросы по фонду
 
Цитата
Ксения005 написал:
Добрый вечер, можно ли в уставе прописать, что совет (ВОУ) формируется только из состава учредителей фонда?
можно, но только имейте ввиду, что тогда третьи лица туда войти не смогут, либо надо будет снова вносить изменения в уста
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Ксения005 написал:
Добрый вечер, можно ли в уставе прописать, что совет (ВОУ) формируется только из состава учредителей фонда?
можно, но только имейте ввиду, что тогда третьи лица туда войти не смогут, либо надо будет снова вносить изменения в уста
а нам как раз и нужно, чтобы третьи лица не участвовали в ВОУ
спасибо за ответ
 
Есть Фонд, который зарегистрирован на домашнем адресе.
В конце февраля планируется продажа квартиры, по этому адресу зарегистрирован Фонд. Соответственно необходимо будет сменить адрес Фонда.
Кроме этого ожидается, что Фонд получит гранд в конце февраля.

Когда подавать документы на смену адреса - до выдачи гранда или после?
И второй вопрос: гранд выдается на организацию, адресом которой является квартира, которую продадут. Будут ли какие-то последствия при получении гранда или после, если организация сменит адрес?
 
Цитата
? проНКО написал:
Есть Фонд, который зарегистрирован на домашнем адресе.
В конце февраля планируется продажа квартиры, по этому адресу зарегистрирован Фонд. Соответственно необходимо будет сменить адрес Фонда.
Кроме этого ожидается, что Фонд получит гранд в конце февраля.

Когда подавать документы на смену адреса - до выдачи гранда или после?
И второй вопрос: гранд выдается на организацию, адресом которой является квартира, которую продадут. Будут ли какие-то последствия при получении гранда или после, если организация сменит адрес?
у каждого грантодателя свои требования к участию в конкурсе, я бы почитала условия и возможно там есть нужные ответы
я думаю, что грантодатели смотрят на другие критерии при выдаче гранта, чем на адрес фонда, но я знаю, что после получения гранта, фонду необходимо будет отчитываться грантодателю о целевом использовании полученных средств и у каждого грантодателя своя отчетность и какая там информация содержится мне неизвестно, поэтому я бы эти вопросы заранее выяснила у грантодателя, а не здесь задавала вопросы
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Да, созвонились с грантодателем. это оказалось не принципиально.
Спасибо за подсказку.
 
Цитата
? проНКО написал:
Да, созвонились с грантодателем. это оказалось не принципиально.
Спасибо за подсказку.
;) ну и здорово
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 

У фонда был один учредитель-юридическое лицо, которое недавно ликвидировалось. Может ли фонд продолжать свою деятельность без учредителя? Или нам тоже надо ликвидироваться?

 
не может он без учредителя продолжать работать, да и ликвидироваться самостоятельно тоже не сможет. Интересная ситуация, я бы обратился в МИНЮСТ, спросил что делать в такой ситуации
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Ксения005 написал:
У фонда был один учредитель-юридическое лицо, которое недавно ликвидировалось. Может ли фонд продолжать свою деятельность без учредителя? Или нам тоже надо ликвидироваться?
а какой высший орган управления у Фонда?
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
Ксения005 написал:
У фонда был один учредитель-юридическое лицо, которое недавно ликвидировалось. Может ли фонд продолжать свою деятельность без учредителя? Или нам тоже надо ликвидироваться?
а какой высший орган управления у Фонда?
совет
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: