Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию НКО

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию НКО
 
Добрый день!

На сайте Минюста представлен образец заполнения квитанции для оплаты государственной пошлины за регистрацию НКО, а где взять реквизиты для оплаты госпошлины в Минюст Москвы за регистрацию НКО (Союз)?
 
Цитата
? проНКО написал:
Добрый день!

На сайте Минюста представлен образец заполнения квитанции для оплаты государственной пошлины за регистрацию НКО, а где взять реквизиты для оплаты госпошлины в Минюст Москвы за регистрацию НКО (Союз)?
так они те же должны быть
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Захожу на сайт минюста,  выбираю образец, а открываются реквизиты Удмуртские
 
Цитата
? проНКО написал:
Захожу на сайт минюста,  выбираю образец, а открываются реквизиты Удмуртские
так потому что Вы зашли на сайт Удмурдского Минюста
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Я на основной зашел, а почему он именно на Удмуртский перенапрвляет? Ведь для каждого региона должны быть свои реквизиты, а он всех на одни отправляет.
Поэтому и вопрос  
Изменено: ? проНКО - 26.06.2019 18:23:23
 
Цитата
? проНКО написал:
Захожу на сайт минюста,  выбираю образец, а открываются реквизиты Удмуртские
если в яндексе в поисковике набрать - гу минюста по москве, то высветится именно сайт управления по москве - to77.minjust
и уже в разделе НКО вы найдете нужные реквизиты
я сейчас зашла и всё верно:
Наименование получателя платежа: УФК по городу Москве (Главное Управление Минюста России по Москве)

ИНН получателя 7733664260

КПП 772701001

Номер счета получателя платежа 40101810045250010041

Наименование банка: ГУ Банка России по ЦФО

БИК 044525000

ОКТМО 45397000

Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
? проНКО написал:
Захожу на сайт минюста,  выбираю образец, а открываются реквизиты Удмуртские
так вы зашли на сайт Минюста Удмуртской Республики, поэтому и реквизиты Удмуртские
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
? проНКО написал:
Я на основной зашел, а почему он именно на Удмуртский перенапрвляет? Ведь для каждого региона должны быть свои реквизиты, а он всех на одни отправляет.
Поэтому и вопрос  
не может такого быть...
я вам квитанцию кину в личку, чтоб не искали реквизиты для оплаты пошлины в ГУ Минюста по Москве  ;)  
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
Юрист 911 написал
не может такого быть...
Я говорю сайт Минюста туда отправляет.
Цитата
ЗояНКО написал:
именно сайт управления по москве - to77.minjust
Спасибо.

А сайт Минюста отстой. Такое впечатление, что про него все забыли. А сам сайт как будто какой-то школьник сделал в качестве домашнего задания по уроку программирования.
 
Цитата
Юрист 911 написал:
так вы зашли на сайт Минюста Удмуртской Республики, поэтому и реквизиты Удмуртские
где-то я это уже читал  :floorlaughing:  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: