Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию НКО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию НКО
 
Я так и не могу понять сайт минюста.
какие реквизиты госпошлины за государственную регистрацию некоммерческой организации в Москвоской области?
на сайте Минюста по Московской области нашёл страницу с образцами. В реквизитах платежек - Оренбург )

Где взять актуальные реквизиты для Московской области?
 
 
Извещение
Кассир
 
Форма № ПД-4

УФК МФ по Московской области (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области)

получатель платежа

р/с № 40101810845250010102  ГУ Банка России по ЦФО

(наименование банка, другие реквизиты)

БИК 044525000 ИНН 7733664365 КПП 772701001

                                           Фамилия, имя, отчество, адрес плательщика

 
   
Вид платежа
   
Дата
   
Сумма
   

КБК 318 1     08 07010 01 1000 110

ОКТМО 46000000

Государственная пошлина за государственную регистрацию некоммерческой организации

   

   
4000 рублей

Плательщик

 
Квитанция
Кассир
 
Форма № ПД-4

УФК МФ по Московской области (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области)

получатель платежа

р/с № 40101810845250010102  ГУ Банка России по ЦФО

(наименование банка, другие реквизиты)

БИК 044525000 ИНН 7733664365 КПП 772701001

Фамилия, имя, отчество, адрес плательщика
 
   
Вид платежа
   
Дата
   
Сумма
   

КБК 318 1     08 07010 01 1000 110

ОКТМО 46000000

Государственная пошлина за государственную регистрацию некоммерческой организации

   

   
4000 рублей

Плательщик

Регистрация НКО, СРО с гарантией
 
Цитата
? проНКО написал:
Я так и не могу понять сайт минюста.
какие реквизиты госпошлины за государственную регистрацию некоммерческой организации в Москвоской области?
на сайте Минюста по Московской области нашёл страницу с образцами. В реквизитах платежек - Оренбург )

Где взять актуальные реквизиты для Московской области?
Вот здесь на сайте есть реквизиты пошлин для оплаты за регистрацию НКО и т.д. в Московской области - https://to50.minjust.ru/node/2442
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Спасибо!
Я уже и не надеялся на сайте минюста по МО найти реквизиты  для уплаты госпошлины за регистрацию именно Московской области. Помимо Оренбурга попались еще реквизиты другого региона.
Чудны эти некоммерческие.
 
Цитата
? проНКО написал:
Спасибо!
Я уже и не надеялся на сайте минюста по МО найти реквизиты  для уплаты госпошлины за регистрацию именно Московской области. Помимо Оренбурга попались еще реквизиты другого региона.
Чудны эти некоммерческие.
Вы, наверное, зашли на сайт Минюста по Оренбургской области и просто не обратили внимание, смотрите всегда ссылку адреса, вначале идет номер региона, например, по Москве - to77.....по МО - to50, весь список территориальных управлений Минюста можно посмотреть здесь - https://minjust.ru/ru/structure/region
просто не может такого быть, что на сайте Московского областного Минюста будет госпошлина с реквизитами другого региона, я сейчас лично зашла и проверила и всё верно - госпошлина с реквизитами Минюста по Московской области ;)  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Да нет же. Я специально скин экрана выложил. Был на сайте минута по Московской области. Посмотрите, выделил красным еще раз.
Мне вчера подсказали, я сохранил. Надеюсь реквизиты для уплаты гомпошлины за регистрацию некоммерческих организаций не часто меняются.
Изменено: ? проНКО - 02.10.2019 18:55:33
 
Странно, но я вам также ссылку скинула на сайт Минюста по МО и там все хорошо, реквизиты получателя верно указаны
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
? проНКО написал:
Да нет же. Я специально скин экрана выложил. Был на сайте минута по Московской области. Посмотрите, выделил красным еще раз.
Мне вчера подсказали, я сохранил. Надеюсь реквизиты для уплаты гомпошлины за регистрацию некоммерческих организаций не часто меняются.
и правда сайт Минюста МО, фантастика какая-то)))
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Может не в тот раздел зашли на сайте Минюста по МО? Ссылку скиньте, мы посмотрим
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
По этой ссылке на сайте минута Московской области образцы заполнения квитанций за регистрацию НКО с получателем Управление Министерства юстиции РФ по Оренбургской области.
https://to50.minjust.ru/mobile/ru/node/123013

картинку с него и сделал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: