Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Выход учредителя из АНО (Московская область)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Выход учредителя из АНО (Московская область)
 
Цитата
almira написал:
мне по двум телефонам строгими голосами было заявлено

чтобы я не вздумал указывать в Р11001 учредителей НКО
пообщался бы Минюст РФ с территориальными юстициями и навел бы порядок, чтобы везде было единообразно, а то бардак какой-то!!!
вчера сдавала общероссийскую в Минюст РФ и там в обязательном порядке указание учредителей в форме Р11001 и никакие списки учредителей им не нужны :facepalm:  
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
вчера сдавала общероссийскую в Минюст РФ и там в обязательном порядке указание учредителей в форме Р11001 и никакие списки учредителей им не нужны  
и заявители они все? Или уполномочка?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
пообщался бы Минюст РФ с территориальными юстициями и навел бы порядок, чтобы везде было единообразно, а то бардак какой-то!!!
надо будет заняться этим

вот только окно докрашу и Интерактивную инструкцию к уставам ООО доделаю )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
murzilka написал:
вчера сдавала общероссийскую в Минюст РФ и там в обязательном порядке указание учредителей в форме Р11001 и никакие списки учредителей им не нужны  
и заявители они все? Или уполномочка?
хороший вопрос - присоединяюсь:

они закон блюдут

или приказ службы

ими же и зарегистрированный?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
надо будет заняться этим

вот только окно докрашу и Интерактивную инструкцию к уставам ООО доделаю )
ускоряйтесь, берите ещё одного помощника )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
хороший вопрос - присоединяюсь:

они закон блюдут

или приказ службы

ими же и зарегистрированный?
они считают что они закон ) Как они скажут так и будет )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ускоряйтесь, берите ещё одного помощника )
на окно или на Интерактивный устав?

на окно попробовал

так он его немного разбил

думаете, стоит попробовать ему устав поручить?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
они считают что они закон ) Как они скажут так и будет )
"- Будет сидеть! Я сказал." (с)

так у них даже и сидеть-то не хотят

бегут ...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
на окно или на Интерактивный устав?

на окно попробовал

так он его немного разбил

думаете, стоит попробовать ему устав поручить?
Вам решать, но я бы на ремонт окна бы взял, второе дело он точно не потянет, хотя только если это не Кузнецов будет  :floorlaughing:  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
только если это не Кузнецов будет
нет

окно я ему не доверю
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: