Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Какой заключить договор, если помещение будет предоставляться раз в неделю

Страницы: 1
Какой заключить договор, если помещение будет предоставляться раз в неделю
 

Возможно кто-то уже сталкивался с подобным.  Мы собственники здания (офисное). Есть потенциальный арендатор, которому требуется помещение для проведения семинаров с периодичностью 1 раз в неделю.  Я предполагаю, что обычный договор аренды не совсем подходит. Т.к. придется постоянно помещение сдавать и принимать, слишком много заморочек получается. Может как договор оказания услуг оформить такую аренду? Может есть у кого мысли как красиво оформить взаимоотношения такие?

 
Может в предмете договора указать на периодичность предоставления помещения и сослаться на приложение в котором установить график?
Или другой вариант - заключается обычный договор, составляется один акт и составляется приложение к договору, в котором устанавливается график посещения арендатором помещения.
...вопросы в личку...
 
Цитата
Ара написал:
Может в предмете договора указать на периодичность предоставления помещения и сослаться на приложение в котором установить график
Да, так и сделали, не стали придумывать велосипед)
 
кстати, собственники, продающие юрадреса, имеют такие доп соглашения, в которых прописан график - один раз в месяц не более двух часов.
...вопросы в личку...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: