Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
нотариус просит решение о смене ОКВЭД

Страницы: Пред. 1 2
нотариус просит решение о смене ОКВЭД
 
Цитата
almira написал:
Письмо отменяет закон?
не отменяет, но признаются что ошиблись
Цитата
almira написал:
А какой вопрос-то в Интернет-обращении был, на который Гарагуля так ответил?
я его не задавал
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
не отменяет, но признаются что ошиблись
Ошиблись в чём? Регламент должен был быть зарегистрирован в Минюсте.

А письмо зарегистрировано?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
я его не задавал
Сдаётся мне, что вопрос был о смене адреса без изменения места нахождения.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
А письмо зарегистрировано?
не проверял, подскажите где это можно сделать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Сдаётся мне, что вопрос был о смене адреса без изменения места нахождения.
судя по последним строкам письма, речь как раз идёт об изменении места нахождения
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
А письмо зарегистрировано?
не проверял, подскажите где это можно сделать
А тут и проверять не надо. Такие письма в Минюсте не регистрируются. Иначе бы он задолбался бы пыль глотать.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Сдаётся мне, что вопрос был о смене адреса без изменения места нахождения.
судя по последним строкам письма, речь как раз идёт об изменении места нахождения
По последним строкам да.

Но речь о четвёртом абзаце пункта 26, который дебилы-недоучки умудрились вставить в Регламент, а потом оттуда выковырять.

А именно:
Цитата
документы, подтверждающие наличие у юридического лица, либо лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица, либо участника общества с ограниченной ответственностью, владеющего не менее чем пятьюдесятью процентами голосов от общего количества голосов участников данного общества, права пользования в отношении объекта недвижимости или его части, расположенных по адресу, относящемуся к месту нахождения, указанному в решении об изменении места нахождения юридического лица

Уж действительно: "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька." (с)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: