Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В каком банке открыть счет

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
В каком банке открыть счет
 
Если директор и учредитель одно лицо, то да, вопрос закрыт.
А если разные, то свидетельства от директора тоже достаточно будет?
Никто, кроме нас!
 
Вам серьезно не хочется у себя в банке спросить? Проблема выеденного яйца не стоит. Вопрос решится за пять минут. Ну, может не за пять, если опытного сотрудника на месте не будет.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Я не могу спросить, это же не моя компания и я не имею отношения к расчётному счёту организации. Просто клиенты не говорят причину, а хочется узнать.  
Никто, кроме нас!
 
Цитата
уцИк написал:
Я не могу спросить, это же не моя компания и я не имею отношения к расчётному счёту организации. Просто клиенты не говорят причину, а хочется узнать.  
Удовлетворили любопытство?)
Чем история закончилась? Или ещё продолжается?)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Если у АНОшки в выписке из егрюл не указаны виды деятельности, то смогут ли они тогда открыть счет в банке?
 
Если ОГРН присвоен в 2002-2003 годах, тогда в заявлении на регистрацию не было графы с ОКВЭДом, то вполне может быть, что в ЕГРЮЛ коды не указаны.
Счет в банке должны открыть, не вижу никаких проблем. Но, теоретически, могут попросить, чтобы виды деятельности внесли в ЕГРЮЛ.
...вопросы в личку...
 
Нестандарт. Либо будет долгая юр.экспертиза, либо сразу попросят вносить. Но могут и обойтись письмом на бланке о кодах. Просим считать для нашей компании кодами оквэд следующие...   и т.д.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
бывает такое, но уже редкость. Много работы ФНС проводила по внесению ОКВЭД в ЕГРЮЛ. Есть ведь наверняка письмо Росстата на руках, как вариант его можно в банк отдать, если не устроить, то внести ОКВЭД в ЕГРЮЛ дело не трудное
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Сколько банков - столько мнений. А еще даже юристы по разному могут смотреть в одном банке, из практики.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
юристы, а тем более работающие в банке, это целая история
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: