Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Осуждена бывший вице-президент Внешпромбанка

Страницы: 1
Осуждена бывший вице-президент Внешпромбанка
 
7 часов назад, источник:  Коммерсантъ

Банкирше суммировали сроки. Осуждена бывший вице-президент Внешпромбанка. Хамовнический суд Москвы вынес приговор бывшему заместителю президента Внешпромбанка  (ВПБ) Екатерине Глушаковой. Она обвинялась в хищении у кредитного  учреждения более 33,6 млрд руб. и получила 6 лет лишения свободы. Ранее  банкирша уже привлекалась к уголовной ответственности за вывод из ВПБ  113,5 млрд руб. По этим же делам проходила и экс-президент  банка Лариса Маркус, а его совладелец Георгий Беджамов сейчас проживает  в Монако, власти которого отказали российской Генпрокуратуре в его  выдаче.

Уголовное дело в отношении бывшего вице-президента Внешпромбанка  Екатерины Глушаковой тройка судей рассматривала в особом порядке,  поскольку фигурантка признала свою вину и заявила о раскаянии. В итоге  она, с учетом прежнего приговора, путем частичного сложения наказаний  получила шесть лет колонии.

за такие деньги я бы тоже отсидел )))

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
7 часов назад, источник:  Коммерсантъ
Цитата
Gosrt4 написал:
за такие деньги я бы тоже отсидел )))
Это мнение Коммерсанта?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Это мнение Коммерсанта?
нет, моё. А Вы не согласились бы? )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Это мнение Коммерсанта?
нет, моё. А Вы не согласились бы? )
Что бы Вы отсидели за её деньги?

Низачто!
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Это мнение Коммерсанта?
нет, моё. А Вы не согласились бы? )
как говаривал мой недавний коллега - "за такие деньги я бы на одной ноге отстоял этот срок" 😃
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
Что бы Вы отсидели за её деньги?Низачто!
:floorlaughing:  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: