Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Независимость СМИ в России.

Страницы: 1
Независимость СМИ в России.
 
На данный момент власти России установили практически полный контроль над СМИ. Существует несколько независимых медиагрупп, которые продвигают правду и пытаются говорить о настоящем в контексте положения России в мире и человека в России. К сожалению, большая часть российских СМИ прогнувшись под государством, направляют свои силы на искажение представлений о текущих и истерических событиях дабы не бороться с проблемами которые существуют и не дают покоя, а на пропаганду величия России.

Кто за внесения закона о независимости СМИ в России?
 
Цитата
Сергей_11 написал:
Существует несколько независимых медиагрупп, которые продвигают правду и пытаются говорить о настоящем в контексте положения России в мире и человека в России.
А существуют ли?) я уже в это не верю... Да даже если кто-то и пытается сказать сегодня правду, то его быстренько прикрывают.
Вывод: если государству это невыгодно, то как же такой закон примут в принципе? Без шансов, мне кажется( к сожалению(
Главное - верить в себя!
 
Все это как мертвому припарка.... В России нет и не будет свободных СМИ, более того - в мире НЕТ свободных медиагрупп. Все они созданы кем-то и для чего-то. И хозяин каждого новостного агенства действует в своих интересах, а не в высокопарных целях рассказать правду всем.... Если вы считаете, что за бугром пишут правду, то сходите на сайты, занимающиеся переводом иностранной прессы. Вы много о нашей стране узнаете нового. И вообще, я считаю, что ни одно новостное агентство себя не окупает, их скорее всего спонсируют.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
А чем наши СМИ хуже зарубежных? Вот скажите, пожалуйста, уже второй год идет шумиха по отравлению Скрипалей ядом "новичок". Вот кто верит в то, что это правда?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
согласна со всеми, не будет у нас независимости в сми, давно уже телевидение не смотрю
по телевидению раньше одну украину показывали, как там всё плохо....думаю, сегодня ничего не изменилось  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
comandante написал:
Если вы считаете, что за бугром пишут правду, то сходите на сайты, занимающиеся переводом иностранной прессы. Вы много о нашей стране узнаете нового.
В точку! В каждой стране, думаю, местные СМИ вещают о том, как у них все хорошо, а в других странах плохо)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Сергей_11 написал:
Кто за внесения закона о независимости СМИ в России?
Издалека заходит.
Единомышленников-Декабристов ищете?
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Цитата
Сергей_11 написал:
Кто за внесения закона о независимости СМИ в России?
Издалека заходит.
Единомышленников-Декабристов ищете?

Скорее просто интересно мнение других людей на данную тему)  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: