Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Делаю чудеса

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Делаю чудеса
 
Ну, у каждого своя стоимость. Живя в Москве, наверное письмо не станешь даже за 200 рублей открывать, не то что писать что-то. Час времени существенно дороже. В регионах - обратная история.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
DELUS написал:
У меня один вопрос - зачем вы работаете по таким ценам?
рынок сильно просел, сейчас ценники совсем другие, значительно отличаются от 3-5 летней давности. У Вас такие расценки потому, я так думаю, потому что это очень специфическая деятельность и есть много нюансов, в которых не все ещё разобрались, а единицы в Крыму
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
DELUS написал:
У меня один вопрос - зачем вы работаете по таким ценам?
рынок сильно просел, сейчас ценники совсем другие, значительно отличаются от 3-5 летней давности. У Вас такие расценки потому, я так думаю, потому что это очень специфическая деятельность и есть много нюансов, в которых не все ещё разобрались, а единицы в Крыму
Gosrt4 , простите меня пожалуйста, что написал свои цены в вашей теме. С моей стороны это было не корректно.
Но рынок просел, значит цены надо поднимать. Вам же тоже надо платить аренду офиса и зарплаты сотрудникам. Либо искать другие каналы продвижения или расширять перечень услуг.
 
Цитата
DELUS написал:
простите меня пожалуйста, что написал свои цены в вашей теме. С моей стороны это было не корректно.Но рынок просел, значит цены надо поднимать. Вам же тоже надо платить аренду офиса и зарплаты сотрудникам. Либо искать другие каналы продвижения или расширять перечень услуг.
я работаю удалённо, без офиса и сотрудников
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Актуально!
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
я работаю удалённо, без офиса и сотрудников
Уже в октябре прошлого года подготовились.

Како предвидение!
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ну так знаю прикуп, тока пока живу не в Сочях  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ну так знаю прикуп, тока пока живу не в Сочях    
Может, именно поэтому и не живёте в них?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
да и не хочется туда, если честно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
DELUS написал:
простите меня пожалуйста, что написал свои цены в вашей теме. С моей стороны это было не корректно.Но рынок просел, значит цены надо поднимать. Вам же тоже надо платить аренду офиса и зарплаты сотрудникам. Либо искать другие каналы продвижения или расширять перечень услуг.
я работаю удалённо, без офиса и сотрудников
фамилия ваша не Ванга случаем? :)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: