Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Microsoft рассказала о работе над новой революционной ОС

Страницы: 1
Microsoft рассказала о работе над новой революционной ОС
 
Microsoft рассказала о работе над новой революционной ОС. В настоящее время известно, что это будет максимально защищенная ОС, в которой будет задействован искусственный интеллект (ИИ). Полноценная экосистема. «Все устройства пользователя будут подключены друг к другу». Разнообразные методы ввода. «Люди смогут использовать ручку, голос, пальцы, даже глаза — все, что только пожелают. Само собой, останется и возможность использования мыши и клавиатуры».

Как вы думаете, не слишком ли амбициозно, и нужны ли вообще все эти функции?
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Поверьте, мы не только Windows, но и свои телефоны используем в лучшем случае процентов на 50. В Windows, к примеру, есть Ножницы, Лупа, Подключение к проектору, шифрование файловой системы, архивация данных. Хорошо если из этого набора ОС люди использую блокнот да калькулятор. С телефонами аналогично -  используем Интернет, звонки и мессенджеры, ну и камеру. Операционная система будет явно перегружена всяким "барахлом", да и опыт перехода на Windows 10 показал, что это скорее принудительное действие, чем осознанно желаемое. Новые устройства  Windows 7 просто не поддерживают, не смотря на все плюсы, людям больше нравится "семерка" а не "десятка". А для использования ручек, глаз и пальцев, я думаю, нужны будут дополнительные гаджеты, вот где можно хорошо денег заработать, т.к. дешевыми они вряд ли будут. Маркетинг...
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
comandante написал:
Поверьте, мы не только Windows, но и свои телефоны используем в лучшем случае процентов на 50. В Windows, к примеру, есть Ножницы, Лупа, Подключение к проектору, шифрование файловой системы, архивация данных. Хорошо если из этого набора ОС люди использую блокнот да калькулятор. С телефонами аналогично -  используем Интернет, звонки и мессенджеры, ну и камеру. Операционная система будет явно перегружена всяким "барахлом", да и опыт перехода на Windows 10 показал, что это скорее принудительное действие, чем осознанно желаемое. Новые устройства  Windows 7 просто не поддерживают, не смотря на все плюсы, людям больше нравится "семерка" а не "десятка". А для использования ручек, глаз и пальцев, я думаю, нужны будут дополнительные гаджеты, вот где можно хорошо денег заработать, т.к. дешевыми они вряд ли будут. Маркетинг...
Сегодня столкнулся с ограничением на процессорах Intel старше шестого поколения. В определенный момент, при установке обновлений на windows 7выскакивает ошибка с текстом, что эта операционка не поддерживает работу этого процессора, и приходится плясать с бубном и откатывать обновления для того, чтобы ошибка ушла.
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: