Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Подскажите программу родительского контроля

Страницы: 1
Подскажите программу родительского контроля
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, программу для ограничения доступа ребенка к "ненужным" сайтам в интернете. Ребенок сидит в интернете с планшета по WI-FI.
Главное - верить в себя!
 
А операционная система у Вас какая? Сразу скажу, что бесплатные приложения для андроид работают как бесплатные  :)  Посмотрите в сторону Kaspersky Safe Kids Review, если Вы неуверенный пользователь, то Вам желателен русскоязычный интерфейс и простота. Кстати, для iOS по-моему тоже есть поддержка. И саппорт будет на русском языке.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 

Можно не ставить никакие программы, есть так называемый семейный DNS, его только нужно настроить на самом планшете, и доступ к взрослым сайтам пропадет.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Поверьте, ребенок обойдет все ваши днс быстрее чем вы их включите. Тут только обьяснять что хорошо а что плохо, плюс ограничиать время в сети физически.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 

Да, детский ДНС хорошо, однако программа дает несколько больший набор инструментов для контроля за тем, что делал ваш ребенок. От лога посещения сайтов и мониторинга соцсетей. Что весьма полезно.

Вопросов всегда больше, чем ответов
 

Есть места, куда дети дотянутся не смогут  :) , запрет на установку программ тоже хорошо этому способствует. Многие программы родительского контроля умеют ограничивать время работы за устройством.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: