Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Налог на самозанятых охватит всю страну?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Налог на самозанятых охватит всю страну?
 
он Единоросс, его однопартийцы уже заявили что так фракция не думает, типа он сам придумал и озвучил всё это, без их ведома
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Деятель написал:
По мнению одного из депутатов домохозяйки должны платить налоги как минимум на уровне самозанятых
Как интересно он себе это представляет? У домохозяек есть официальный доход? Или они должны платить налог с того, что супруг приносит домой, т.е. с того, с чего налоги уже и так заплачены?
Главное - верить в себя!
 
да нет, типа нечего дома сидеть, идите и работайте
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Деятель написал:
Налог на самозанятых мало того, что охватит всю страну, так ещё депутаты предложили ввести налог для домохозяек. По мнению одного из депутатов домохозяйки должны платить налоги как минимум на уровне самозанятых
этот депутат совсем ку-ку, уже не знают с кого содрать?!
из какого источника платить налоги, если нет дохода?
и вот такие идиоты сидят в ГД :facepalm:  
 
Согласна платить налоги.
Пусть только депутат Вострецов платит мне зарплату.
Только вот не знаю, хватит ли денег, работа-то у меня лошадиная - подъем в 6 утра, в 6:30 уже на работе: сначала я повар, потом уборщица, потом учитель, при этом ещё и круглосуточная няня, ложусь спать не раньше 12:00
прям переживаю я за государственный бюджет, потянет ли такую финансовую нагрузку?
Дорога к успеху строится постоянно
 
может он про тех кто печет, красит, шьёт и т.п.?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
он Единоросс, его однопартийцы уже заявили что так фракция не думает, типа он сам придумал и озвучил всё это, без их ведома
Все в духе политиков) мы не при чем, он сам
 
ни кому огрести не хочется  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Раз пошло обсуждение, значит начался торг.

Вброс от едросс.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
может он про тех кто печет, красит, шьёт и т.п.?
про печет и  т.д. в его словах не было
Дорога к успеху строится постоянно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: