Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Снижение уровня безработицы

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Снижение уровня безработицы
 
Как заявил президент России Путин В.В., безработица снизилась до 4,6%. И это самое низкое значение в современной истории России.
При этом, президент заявил, что зарплаты растут, но реальные доходы остаются без изменений.
Путин призвал изменить ситуацию и работать более активно в данном направлении.
 
Я вот его слушаю и мне иногда кажется,что он живет на другой планете, а сюда прилетает так, иногда, за деньгами и обратно :D  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Деятель написал:
зарплаты растут, но реальные доходы остаются без изменений.
Да...
Если у 70% населения оплата труда, например, остается на одном уровне, а у 30% растет, то в среднем по всей стране будет рост, конечно.
А реальные доходы даже при увеличение зарплаты не могут остаться в плюсе по причине увеличения закредитованности, думаю.
Главное - верить в себя!
 
Недавно слышала новость, что просрочка по кредитам на срок более 90 дней достигла какого-то максимального предела. У кого тогда растёт зарплата?
 
85% населения живут в нищете
Экономика страны не процветает
А у него  всё наоборот
Про кого он рассказывает?
 
Цитата
zabava написал:
Недавно слышала новость, что просрочка по кредитам на срок более 90 дней достигла какого-то максимального предела. У кого тогда растёт зарплата?
Просто зарплата не поспевает за хотелками людей. Сейчас очень много искушений, вот и растет закредитованность.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
асилиса Премудрая,  то есть получается что примерно раз в три года у каждого человека повысится заработная плата))) главное чтобы рост был выше инфляции за эти три года, тогда все будет хорошо.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Это из серии "занимательная математика". Зарплаты увеличиваются у подавляющего меньшинства, в то время как большинство з/п остаются на том же уровне. В итоге получаем рост средних показателей по стране. Ну и причина того, что реальный доход остается статичным при росте номинального проста — повышение налогов. Вот вам и красивые цифры вместо реальной ситуации.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
По крайней мере радует то, что темпы инфляции стали разумными. Главное чтобы они таковыми и оставались, за ними тогда поползут и процентные ставки по кредитам и ипотеке.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
оворят что снижается, по мне так это не так. Наоборот идут сокращения
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: