Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
прибыль российских банков

Страницы: 1 2 След.
прибыль российских банков
 
Прибыль российских банков за 10 месяцев 2019 г выросла почти на 42%.
При этом рост кредитования за период январь-октябрь 2019 замедлился, но увеличился приток вкладов физ лиц. несмотря на снижение ставок.
 
Цитата
zabava написал:
Прибыль российских банков за 10 месяцев 2019 г выросла почти на 42%.
это всех? Или первой 10-ки, 100-ни?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Хм.. странная статистика. Получается, что теперь банки получают прибыль, не давая в долг? Получается, что они играют на фондовых рынках или вкладывают в какие-то инвестиционные проекты? Такое реально?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Хм.. странная статистика. Получается, что теперь банки получают прибыль, не давая в долг? Получается, что они играют на фондовых рынках или вкладывают в какие-то инвестиционные проекты? Такое реально?
Ну нет. Банки режут косты, автоматизируют процессы, генерят больше продуктов для комиссионного дохода. Кредит это только повод. Основная маржа часто совсем некредитная.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Соглашусь с Leon33, помимо процентов с кредитов у банка есть тысяча способов увеличивать свою прибыль  
 
Хотя бы десяток не озвучите?) Заинтриговали)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Хотя бы десяток не озвучите?) Заинтриговали)
десяток чего? В какой отрасли примеры хотите?)
любая операция приносит прямо или косвенно доход
даже условно бесплатный продукт часто идет как инфоповод для зарабатывания на другом продукте, которым вы будете пользоваться исходя из модели поведения клиента)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 

Ну, скажем, машиностроение и связь.

Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Ну, скажем, машиностроение и связь.
контекст не уловили, либо я не так вопрос понял
мы про продуктовую линейку банков говорим сейчас
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, Я имел ввиду способы заработка банками. Я, конечно, далек от банковской сферы, однако способов заработка на клиентах как физических, так и юридических вижу не очень много. К примеру, оплата за ведение расчетного счета, комиссия за перевод, комиссия за обналичивание и внесение денег на счет. Больше мне ничего в голову не приходит...
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: