Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
СБП стала платной

Страницы: 1 2 След.
СБП стала платной
 
С января 2020 Банк России стал взимать плату с банков за переводы в Системе быстрых платежей - от 5 копеек до 3 рублей в зависимости от суммы, большинство банков-участников решили поэтому ввести комиссии для клиентов.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Таким образом, для россиян данное нововведение обернётся не чем иным, как дополнительной платой за возможность перевода денег по номеру телефона.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
переходим обратно на наличку  
 
о, какие они хитрые
что ни новый год, то грабеж
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Считают что на фоне новогодних праздников и суеты люди не очень то и захотят разбираться что за комиссия и откуда взялась) или даже не обратят внимание. Я так понимаю комиссия для клиентов такая же как и для банков?
 
Многие не будут вводить. Тинькофф тот же. Либо сделают на уровне себестоимости, она там не большая, от 3 до 1. Задерут комиссию если, люди свалят в сбер.
Цитата:
Часть кредитных организаций, подключившихся к СБП, пока не установили тарифы за переводы и не планируют их внедрять. Среди них — Газпромбанк, ВТБ, банки «Открытие», «Тинькофф», «Совкомбанк», «Рокетбанк», «Авангард», «Веста», «Финам». Остальные игроки не ответили на вопросы «Известий».
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
у меня ВТБ - никакой комиссии нет :like:  
 
Цитата
Ксения005 написал:
у меня ВТБ - никакой комиссии нет  
ну, я написал об этом выше уже
тут без вариантов
либо без комиссии, либо клиент уйдет в сбер
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
куда же без сбера
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Прекрасно можно без него обходиться.
И существенно выгоднее в большинстве случаев.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: