Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Жители Донбасса начали получать паспорта России

Страницы: Пред. 1 2 3
Жители Донбасса начали получать паспорта России
 
Цитата
Leon33 написал:
Глядишь и нам будет удаваться без танков и гибели собственных солдат свое мнение до соседей доводить.
А нам это надо? Пробовали уже и опять?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
На днях читал статью о получении паспорта, которая была написана от первого лица (новоиспеченного россиянина). Как бы паспорт он действительно получил быстро в Ростовской области, всего за полчаса. Однако надо добавить, что он потратил примерно 20 часов, на путь туда и обратно с двумя таможнями. Так что как всегда что-то, но умолчали )))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Однако надо добавить, что он потратил примерно 20 часов, на путь туда и обратно с двумя таможнями. Так что как всегда что-то, но умолчали )))
Может, по тому, что у него российского паспорта ещё не было?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Master Yoda написал:
Однако надо добавить, что он потратил примерно 20 часов, на путь туда и обратно с двумя таможнями. Так что как всегда что-то, но умолчали )))
Может, по тому, что у него российского паспорта ещё не было?
Паспортная игра началась.

Украина даст всем этническим украинцам гражданство.

Странно.

Все кто хотел это сделали ещё в 2014, т.е. сразу после Олимпиады.
 
Цитата
AristoS написал:
Украина даст всем этническим украинцам гражданство.
А оно им надо?

Цитата
AristoS написал:
Все кто хотел это сделали ещё в 2014, т.е. сразу после Олимпиады.
А Олимпиада-то здесь при чём?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я думаю этническим украинцам и без паспорта живется неплохо в мире... Украина, к своему сожалению, не может предложить никаких плюсов получающим ее гражданство, так что это только "пшик".
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
almira написал:
Цитата
AristoS написал:
Украина даст всем этническим украинцам гражданство.
А оно им надо?

Цитата
AristoS написал:
Все кто хотел это сделали ещё в 2014, т.е. сразу после Олимпиады.
А Олимпиада-то здесь при чём?
По времени действий.
 
Цитата
Master Yoda написал:
Я думаю этническим украинцам и без паспорта живется неплохо в мире... Украина, к своему сожалению, не может предложить никаких плюсов получающим ее гражданство, так что это только "пшик".

Если я ничего не путаю, то на Украине еще и призыв в армию сохранился. И как не кричат в Украине сми о том, что срочников в АТО не отправляют, говорят что это не совсем правда. Их, конечно, в совсем горячие точки не ставят, из-за низкой устойчивости в бою, однако на линии соприкосновения они есть. Это я, собственно, к тому, что молодой этнический украинец, получивший паспорт может загреметь в зону боевых действий)

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Это я, собственно, к тому, что молодой этнический украинец, получивший паспорт может загреметь в зону боевых действий)
Это будет его осознанным патриотическим выбором. Как в Израиле, например.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Это будет его осознанным патриотическим выбором
Осознанным? Ну не знаю... Все осознанные "патриоты " служат и так в АТО, в добробатах ДУК ПС. Для этого гражданство не нужно... И причем тут Израиль, если не секрет? Там ВСЕ лица, достигшие 18 лет, являются призывниками, вне зависимости от уровня патриотизма. Да и Израиль может предложить своим гражданам куда больше чем Украина, от медицины и качества жизни до высокой зарплаты...
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: