Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
США завершили работу над космическим кораблем "Орион"

Страницы: 1
США завершили работу над космическим кораблем "Орион"
 
США завершили работу над космическим кораблем "Орион"

ВАШИНГТОН, 21 июл — РИА Новости. США завершили работу над транспортным космическим кораблем многоразового использования "Орион" и намерены направить его к полету вокруг Луны, говорится в сообщении НАСА.

"Вице-президент США Майк Пенс… объявил о том, что капсула для экипажа “Орион” готова к первой лунной миссии “Артемида”", — говорится в сообщении.

"Артемида-1” запустит космический корабль НАСА “Орион” и ракету Space Launch System вокруг Луны, чтобы испытать систему и подготовить высадку первой женщины и следующего американца на Луну через пять лет, а также будущие миссии к Марсу", — заявили в НАСА.

"Создание корабля “Орион” для экипажа миссии “Артемида-1” завершено, и он готов начать подготовку к историческому первому полету", — сказал Пенс.

НАСА уточняет, что сборка первого "Ориона" была недавно завершена. Также готов и европейский сервисный модуль — основной компонент мощности системы, который разработало Европейское космическое агентство, его доставили в США в ноябре 2018 года для окончательной сборки.

Теплозащита оболочки корабля будет завершена в ближайшее время, а в сентябре его перевезут в Огайо, где проведут окончательные испытания. Когда корабль будет готов к полету, НАСА не сообщает.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Все красиво написано, вот только сроков нет. Вроде и готово все, но я думаю, запуск будет не раннее 2020 года.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Никак не мог допетрить что такое "европейский сервисный модуль — основной компонент мощности системы". Звучит очень заумно, в итоге на просторах интернета выяснил, что
это Автоматический грузовой корабль, изготовленный Европейским космическим агентством. То ли люди, которые переводили эту новость не шибко грамотные, то ли вице-президент США Майк Пенс. Пусть каждый выберет сам вариант, который ему больше нравится)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
чтобы испытать систему и подготовить высадку первой женщины и следующего американца на Луну
Странно как-то написано. Т.е. сначала на Луну высадят женщину, а потом и американца?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я вот вообще не понял - что мы тут обсуждаем. Американцы 100% наш прекрасный суперАурис не обсуждают, зато мы обсуждаем их орион.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
чтобы испытать систему и подготовить высадку первой женщины и следующего американца на Луну
Странно как-то написано. Т.е. сначала на Луну высадят женщину, а потом и американца?
видимо чтобы женщина провела подготовку территории, ну там, прибраться, ужин приготовить, а потом уже и американец подтянется  :upside-down:  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Я вот вообще не понял - что мы тут обсуждаем. Американцы 100% наш прекрасный суперАурис не обсуждают, зато мы обсуждаем их орион.
Не, ну вот в таком контексте

Цитата
Leon33 написал:
видимо чтобы женщина провела подготовку территории, ну там, прибраться, ужин приготовить, а потом уже и американец подтянется  

очень даже можно обсуждать американскую лунную программу.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Готов поспорить, что это будет чернокожая женщина нетрадиционной ориентации  :)  
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Leon33 написал:
Я вот вообще не понял - что мы тут обсуждаем. Американцы 100% наш прекрасный суперАурис не обсуждают, зато мы обсуждаем их орион.
Обсуждают, еще как обсуждают. Есть такой сайт, иносми называется, там переводы статей иностранных информ агенств, там вы найдете много статей о нашем драндулете))) Кстати, только сегодня понял аббревиатуру аурус))))
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: