Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Россия цэ Колумбия!

Страницы: 1 2 След.
Россия цэ Колумбия!
 
Смешное.
Украинские СМИ на днях радостно сообщили о прибытии в Одессу судна "Lowlands Ligjt" с 80 тысячами тонн угля из Колумбии.
Однако, если верить сайту VesselFinder, предоставляющего данные по отслеживанию судов, кораблик с углём пришёл через Роттердам из Усть-Луги.
Усть-Луга - крупнейший угольный терминал на Балтийском море. И да. Это Россия. Не Колумбия.

Источник: livejournal
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
сообщили о прибытии в Одессу судна "Lowlands Ligjt" с 80 тысячами тонн угля из Колумбии
В Украине своего угля уже недостаточно? Или Донбасс отбился и все, закрыта лавочка? Теперь закупают в России-Колумбии?
 
А Украина - веселая держава) Украинский комик Сергей Сивохо назначен советником секретаря СНБО.
Почти прав был Задорнов, который однажды пошутил, что уставшие от Майдана украинцы выберут в президенты Верку Сердючку.
Каламбур продолжается
 
А еще украинца осудили за футболку с гербом СССР)))
Теперь ему нельзя выезжать за пределы Украины. Власть поменялась, маразм - нет)
 
Власть поменялась и теперь общается вот так: "Я ж не лох какой-то, я тебе пришел и сказал: оружие убери"
Заявил глава Украины военным при обсуждении темы о разводе войск в Донбассе. Как вам речи новоиспеченного президента?
 
Я думаю, что господину Зеленскому еще долго разгребать эти авгиевы конюшни, если конечно у него есть желание. Пусть он пока хотя бы с войной покончит, а экономика следом подтянется..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 

Ну да, если все-таки мирные инициативы закрепятся, то вполне возможно, что уголек начнут закупать напрямую в непризнанных республиках..

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Иногда смотришь на отношения Украины со странами ЕС и некоторыми другими, да так и хочется сказать что-нибудь о собачьей натуре. Ну той, что родом примерно из Му-Му. Чем кичиться-то?  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Master Yoda написал:
Я думаю, что господину Зеленскому еще долго разгребать эти авгиевы конюшни, если конечно у него есть желание. Пусть он пока хотя бы с войной покончит, а экономика следом подтянется..
Так господин Зеленский открыто заявляет, что готов покончить с войной, только не знает как...
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Цитата
инни написал:
Так господин Зеленский открыто заявляет, что готов покончить с войной, только не знает как...
Ну хоть признает, хотя плюсиков в карму ему это не добавит.
А вообще президент РФ сказал, что много внимания уделяем Украине, нужно заниматься своей страной.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: