Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
США потребовали немедленно прекратить прокладку "Северного потока – 2"

Страницы: 1 2 След.
США потребовали немедленно прекратить прокладку "Северного потока – 2"
 
Министерство финансов США опубликовало разъяснение к подписанному президентом Дональдом Трампом военному бюджету на 2020 финансовый год (начался 1 октября). В документе говорится, что санкции против газопроводов «Северный поток – 2» и «Турецкий поток» вступают в силу незамедлительно.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Отмечается, что допускаются «добросовестные исключения», если прекращение укладки труб потребует некоторого времени для обеспечения безопасности трубопровода, экипажей судов и других лиц, а также для защиты окружающей среды от «значительного ущерба», говорится в разъяснениях.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Между тем базирующаяся в Швейцарии компания Allseas, которая занимается укладкой труб для проекта «Северный поток – 2», уже объявила о приостановке работ.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Ввод санкций мне понятен, но вот как вяжется "Северный поток" и оборонный бюджет? Есть мнения?
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
США потребовали немедленно прекратить прокладку "Северного потока – 2"
США ссылаются на необходимость обеспечения энергетической безопасности Европы)))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Fred, энергетическая безопасность Европы в военном бюджете США, глобализация однако))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Бумага все стерпит.. Но по мне, это уже попахивает беспределом. Следующий шаг,- это бомбежка судов трубоукладчиков...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Бумага все стерпит.. Но по мне, это уже попахивает беспределом. Следующий шаг,- это бомбежка судов трубоукладчиков...
Уже нет необходимости, они еще три дня назад сбежали трубоукладчики  :)  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Зато внезапно наши власти задумались о постройке своих судов трубоукладчиков, так как те что есть в наличии не подходят под евростандарты укладки и не могут укладывать трубы в чужих территориальных водах)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
сегодня Миллер озвучил, что Газпром сможет своими силами достроить СП-2, но по времени получится дольше
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: