Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Правительство в полном составе уходит в отставку.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Правительство в полном составе уходит в отставку.
 
Цитата
almira написал:
а Медведев - постоянщик?
ну как же, родственник как ни как. А где сейчас Фрадков? Не знаете случайно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Уходят:Константин Чуйченко*,Ольга Васильева,Максим Топилин,Вероника Скворцова,Владимир Мединский,Ольга Голодец,Виталий Мутко,Юрий Трутнев,Максим Акимов.
очень хочется надеяться, что, если эти товарищи и уйдут, то на их место не поставят ещё хуже, хотя.....хуже, наверное, уже и некуда
в общем, ждемс
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Как я хочу, чтобы убрали Чубайса и Рогозина! В моем видении - это редкостные вредители...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Fred написал:
очень хочется надеяться, что, если эти товарищи и уйдут, то на их место не поставят ещё хуже, хотя.....хуже, наверное, уже и некудав общем, ждемс
новый министр спорта - Олег Матыцин

в 2009 году в отношении бывшего ректора Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Олега Матыцина было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 285 УК РФ - "злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия".

подозреваемый, используя свои полномочия в сфере реализации предоставленных прав постоянного пользования находящимися в федеральной собственности земельным участком площадью 664 тысячи 781 квадратных метров, расположенном по адресу: Сиреневый бульвар, вл. 4  (Черкизовский рынок), заключил договоры аренды с коммерческими организациями, однако арендные платежи поступали на расчетные счета университета, минуя федеральный бюджет, таким образом, государству был причинен ущерб в размере 77,6 миллиона рублей.

за коррупцию Матыцина решением суда выгнали из университета, а теперь назначили министром спорта :like:  
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
а Медведев - постоянщик?
ну как же, родственник как ни как. А где сейчас Фрадков? Не знаете случайно
он директор Российского института стратегических исследований
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
новый министр спорта - Олег Матыцинв 2009 году в отношении бывшего ректора Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Олега Матыцина было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 285 УК РФ - "злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия".подозреваемый, используя свои полномочия в сфере реализации предоставленных прав постоянного пользования находящимися в федеральной собственности земельным участком площадью 664 тысячи 781 квадратных метров, расположенном по адресу: Сиреневый бульвар, вл. 4  (Черкизовский рынок), заключил договоры аренды с коммерческими организациями, однако арендные платежи поступали на расчетные счета университета, минуя федеральный бюджет, таким образом, государству был причинен ущерб в размере 77,6 миллиона рублей.за коррупцию Матыцина решением суда выгнали из университета, а теперь назначили министром спорта  
значит не простой человек, очень нужный  :)
Цитата
murzilka написал:
он директор Российского института стратегических исследований
спасибо за информацию
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Как? Как такие люди попадают в правительство, я понять не могу. Неужели не понятно, что назначая таких людей, они сами же себя дискредитируют...
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Как? Как такие люди попадают в правительство, я понять не могу. Неужели не понятно, что назначая таких людей, они сами же себя дискредитируют...
а только такие люди и сидят у власти, прыгая с места на место
Дорога к успеху строится постоянно
 
родня  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
родня    
Одно слово, но все сразу встает на свое место  :)  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: